Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени суток. Может я и задаю так сказть глупый вопрос, но прочет я много страниц этой темы, но нужного не нашел, может не увидел. Извините если повторяюсь.

Не завалялось ли у кого нить прошивочки на 1.6 8v, я 7.2, вал окб динамика 10.7,дросель 54, выхлоп 4-2-1 на 51 трубе.в дальнейшем планирую рессивер пассик и форсы 107, потом онлайн.мне так на время(до лета так сказать поездить).Заранее благодарю...

ах да, если можете скиньте на мыло smagin-sergei@mail.ru (нет у меня еще прав)

Ну дак езди на стандарте до лета,зачем городить,не хочешь с..ть не мучай ...у.А так зачем мотор мучать.

Изменено пользователем slava110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите про калибровки

Дельта давлений рампа - ресивер / Расчетное разряжение в ресивере

и Дельта давлений рампа - ресивер / Коэффициент коррекции времени впрыска!!!

Нужно ли менять их при установке вала? Куда что крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-нибудь прошивка под стольники 9,25 я5,1 , буду благодарен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите про калибровки

Дельта давлений рампа - ресивер / Расчетное разряжение в ресивере

и Дельта давлений рампа - ресивер / Коэффициент коррекции времени впрыска!!!

Нужно ли менять их при установке вала? Куда что крутить?

Данные калибровки учитывают изменение производительности форсунок в зависимости от давления в ресивере (впускном тракте).

трогать калибровки не нужно, вышеуказанная зависимость учитывается при откатке ПЦН по ШДК (или УДК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные калибровки учитывают изменение производительности форсунок в зависимости от давления в ресивере (впускном тракте).

трогать калибровки не нужно, вышеуказанная зависимость учитывается при откатке ПЦН по ШДК (или УДК)

Читал, что если рампа с регулятором давления, то Коэффициент коррекции времени впрыска надо по всей поверхности в 1 выставить.

Это нужно делать? что то изменится в работе авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было выставить перед откаткой ПЦН. Если ПЦН откатали уже, менять не нужно

Изменено пользователем rele22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад просил прошивку под нуждин 12.1. Так и не дождался.

уже написал сам.

может кому пригодится.

Имейте ввиду- каждый мотор уникален. И эту калибровку можно использовать только как заготовку или на первое время.

 

конфиг мотора.

 

1.5л. 8кл. вал нуждин 12.1 , фаза 292.

форсунки волга ( бош 107) если надо под другие пишите здесь или вконтакте Артем Сергеевич Вовк

A203EK34-00EC.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа неужели нет не у кого прошивки под СТИ-2 на Январь-5.1-41, волгофорсы, нестандартный рес, 56 дросель, 1.6 объем. Буду очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята нужна прога под следующюю конфу на месяц блок я7.2 8кл. мотор 16в с валами стт 9.15 фаза 312 выхлом на 51 с 1 дк, волгофорсы 107, коса от 8в т.е. не индивидуальные катушки а общая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рампа с обраткой без обратки и как ДК будет работать с такой фазой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте не подскажите нужно ли править прошивку если установить в ваз 2110 1.5 8v распредвал с ваз 2114 1.6 с датчиком фаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте не подскажите нужно ли править прошивку если установить в ваз 2110 1.5 8v распредвал с ваз 2114 1.6 с датчиком фаз?

А смысл ставить,такой же вал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крышку с ДФ поставить и 3 провода докинуть, смысл есть: ХХ ровнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровнее не будет до тех пор пока на настроится смесь на хх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я тут новичек такая проблема... имеется авто классика с установленым 16в мотором:

высокий низ 11193 гбц 21124 сток валы и сток форсы, дмрв 037 ресивер 3.3л ну и фнс ДУ 46мм мотор 1.6 мозги января 5.1-41 , Дк нема_) выхлоп прямоточный 4-2-1 до банки 51мм

 

кто что думает по поводу прошивки, онлайн не предлагать тк через пару месяцев буду шить под турбо, нужна прошивка под эти спеки на 2-3 месяца

 

ребят я тут новичек такая проблема... имеется авто классика с установленым 16в мотором:

высокий низ 11193 гбц 21124 сток валы и сток форсы, дмрв 037 ресивер 3.3л ну и фнс ДУ 46мм мотор 1.6 мозги января 5.1-41 , Дк нема_) выхлоп прямоточный 4-2-1 до банки 51мм

 

кто что думает по поводу прошивки, онлайн не предлагать тк через пару месяцев буду шить под турбо, нужна прошивка под эти спеки на 2-3 месяца

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залей серийку J5V07G26, до онлайна хватит покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я тут новичек такая проблема... имеется авто классика с установленым 16в мотором:

высокий низ 11193 гбц 21124 сток валы и сток форсы, дмрв 037 ресивер 3.3л ну и фнс ДУ 46мм мотор 1.6 мозги января 5.1-41 , Дк нема_) выхлоп прямоточный 4-2-1 до банки 51мм

 

кто что думает по поводу прошивки, онлайн не предлагать тк через пару месяцев буду шить под турбо, нужна прошивка под эти спеки на 2-3 месяца

 

ребят я тут новичек такая проблема... имеется авто классика с установленым 16в мотором:

высокий низ 11193 гбц 21124 сток валы и сток форсы, дмрв 037 ресивер 3.3л ну и фнс ДУ 46мм мотор 1.6 мозги января 5.1-41 , Дк нема_) выхлоп прямоточный 4-2-1 до банки 51мм

 

кто что думает по поводу прошивки, онлайн не предлагать тк через пару месяцев буду шить под турбо, нужна прошивка под эти спеки на 2-3 месяца

Попробуй эту, мне понравилась. откатана чуваком в онлайне для приоромотора на январе 5.1-41. J5C07T29-16.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй эту, мне понравилась. откатана чуваком в онлайне для приоромотора на январе 5.1-41. J5C07T29-16.rar

 

 

ммм спасибо на днях опробую

 

Попробуй эту, мне понравилась. откатана чуваком в онлайне для приоромотора на январе 5.1-41. J5C07T29-16.rar

блин она под ДК((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй эту, мне понравилась. откатана чуваком в онлайне для приоромотора на январе 5.1-41. J5C07T29-16.rar

 

а нее вроде без дк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования