Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Друг поставил мотор 21126 на свою 2109, появился адский детон, невозможно ездить по ходу до онлайна не доедет. Хочу ему помочь с прошивкой, а то в первый же день рассыпал поршень при проверке движка(((( Двигатель доработан: рес типа огнетушитель, валы Нуждин 10.05/308, дроссель 54, форсы стандарт на рампе с обраткой, прямоточный выхлоп на пауке 4-2-1. ДМРВ 116-ый всем этим управляет Я 7.2 2111-1411020-81. Хотя бы что нибудь примерное..

 

Доброго времени суток всем. Друг поставил мотор 21126 на свою 2109, появился адский детон, невозможно ездить по ходу до онлайна не доедет. Хочу ему помочь с прошивкой, а то в первый же день рассыпал поршень при проверке движка(((( Двигатель доработан: рес типа огнетушитель, валы Нуждин 10.05/308, дроссель 54, форсы стандарт на рампе с обраткой, прямоточный выхлоп на пауке 4-2-1. ДМРВ 116-ый всем этим управляет Я 7.2 2111-1411020-81. Хотя бы что нибудь примерное..

попробуй может поможет

I203EL36.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму. Чем вы думаете, когда такие моторы собираете? Почему никто и никогда не вкладывает в бюджет доставку к месту прошивки? Сколько стоит эвакуатор и сколько стоит ваш мотор? Неужели так дорого заплатить пару рупий за доставку? Я просто знаю много примеров, когда кроилово приводило к попадалову, особенно с турбовазом(((

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму. Чем вы думаете, когда такие моторы собираете? Почему никто и никогда не вкладывает в бюджет доставку к месту прошивки? Сколько стоит эвакуатор и сколько стоит ваш мотор? Неужели так дорого заплатить пару рупий за доставку? Я просто знаю много примеров, когда кроилово приводило к попадалову, особенно с турбовазом(((

Я полностью согласен с вами, но онлайн тоже не айс у нас проходили через это,грамотного настройщика трудно найти, нормальный обитает в другом регионе..

 

попробуй может поможет

Благодарю попробуем сегодня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет то закладываю а вот времени чтобы собрать всё сразу нет. рес поставил , а валы и выпуск немогу , времени нет , а на промежуточных конфигах кататься не айс как то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь с прошивкой я 7.2. Авто 2113,SAMARA-1.6L, 8V, 21114-1411020-32, версия прошивки I204DO57..Распредвал НУЖДИН 10.93.Рессивер стингер 3.3 литра, нулевик, выпуск 4-2-1. Пожалуйста отнеситесь с пониманием! В чип тюнинге я новичок Проблема состоит в многочисленых пропусках воспламенения. Прошу отправить мне на почту devilmaycry1989@mail.ru, прошивку откатаную специально под этот вал, для того чтобы решить проблемы с воспламенением и глохнувшим двигателем после отпускания акселератора на ХХ. Надеюсь на вашу помощь.

Изменено пользователем xrabbut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.Народ помогите нужна помощь!!!Слетела прошивка приора 2007 года валы не сток дросель тоже мозги январь 7.2 1411020-31.Помогите весь инет исползал не чего подходящего не нашел

 

помогите кто нибудь

 

ауууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.Народ помогите нужна помощь!!!Слетела прошивка приора 2007 года валы не сток дросель тоже мозги январь 7.2 1411020-31.Помогите весь инет исползал не чего подходящего не нашел

 

помогите кто нибудь

 

ауууууууу

Держи, мож поможет

priora.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал что на этом форуме не кто не поможет.

вот не нашлось такого, кто может выложить свое халявно приобретенное,как постом выше (там валами и дроселем 56 не пахнет).

может помощи и нет ,потому как кто в теме не всегда отдаст свое наработанное и которое стоит определенных вложений от покупки оборудования и до приобретенного опыта.

а вот если задать вопрос подругому -не пробовали?

Изменено пользователем тас
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи! Поставил племянник вал на машину 10.93, фазы 282. Блок 21114-31. У кого есть прошивка под это, скиньте, pls, hand2@mail.ru. Прошивками занимаюсь только для себя + родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи! Поставил племянник вал на машину 10.93, фазы 282. Блок 21114-31. У кого есть прошивка под это, скиньте, pls, hand2@mail.ru. Прошивками занимаюсь только для себя + родным и близким.

Без обид ,для родых и близких прийдется купить онлайник , будет лучший результат , сам проверял , ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид ,для родых и близких прийдется купить онлайник , будет лучший результат , сам проверял , ИМХО.

Да какие обиды :). То, что результат лучше - это да. Но для раз в полгода, год - смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прошивкой мотор 21124 ездию на январь 7,2 2111 8клапанный на 1 катушке . все датчики есть но можно и без них главное экономичная . на даннный момент расход 14 л вспокойной езде

Изменено пользователем kea2113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прошивкой мотор 21124 ездию на январь 7,2 2111 8клапанный на 1 катушке . все датчики есть но можно и без них главное экономичная . на даннный момент расход 14 л вспокойной езде

при таком расходе и спокойном режиме езды -авто неисправно.

тема про прошивки с валами-почему не озвучены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком расходе и спокойном режиме езды -авто неисправно.

тема про прошивки с валами-почему не озвучены?

валы то снял думал изза них расход стояля 9,85 280 расход остался сменил много прог 8в но может изза того что мотор 16в чтото не так работает . если не там прошу помощи то подскажите в каком форуме. сейчас мотор почти сток дросель 54 и выхлоп 421 на 51 трубе до конца . все датчики сменены на новые. все покозания с них нормальные как и со с тарых

Изменено пользователем kea2113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также ищу прошивку под 124 мотор валы мм48/48 ресивер 3,3литра дросель 56 выхлоп на 51 трубе без абсорбера.заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Помогите чем можете)).Имею 2112 мотор, с валами 9.85 280 Нуждин,разрезные шестерни,дроссель 54,выпуск 4-2-1,адсорбер выкинул,всё остальное сток.Не держит холостые,тяги на низах вообще нет.Двигатель поставил на ШНиву,только обкатываю.Блок стоит Вош 7,но буду ставить 5.1-41.С чип тюнингом знаком очень плохо((( Может у кого есть прошивка под эти валы или похожое что то.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с прошивкой под распредвал dynaCams 62! Ваз 2110 январь 7.2

а что именно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования