Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

Да какие обиды :). То, что результат лучше - это да. Но для раз в полгода, год - смысла не вижу.

если ещё надо пиши в личку дам хорошую,откатал её на многих авто.... вообще,ребят,вот как вы думаете,много кто захочет бесплатно искать прошивку у себя,чтобы помочь каждому,вас тут много новичков))))и писать,что ни кто тут не помогает....тоже не надо.просите дать,или продать,а человек решит,может даром поделится,а может и попросит денежку,не обдерут точно!а бесплатно хорошо не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья киньте пожалуйста что нибудь под 52 54 валы

Нормальная просьба. Я сейчас прошивку кину и напишу\прошивка под 120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна прошивка под валы 9.8 фаза 306..... мотор 1.5 16V январь 5.1 стоит рес 3.5 литра и паук

здесь не могу скачать не хватает постов((( если не сложно сюда mrkash@mail.ru заранее благодарен добрым людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличь количество шагов на пуске.чуть подними зажигание на пуске,сделай фазу 18 град. я так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не нашлось такого, кто может выложить свое халявно приобретенное,как постом выше (там валами и дроселем 56 не пахнет).

может помощи и нет ,потому как кто в теме не всегда отдаст свое наработанное и которое стоит определенных вложений от покупки оборудования и до приобретенного опыта.

а вот если задать вопрос подругому -не пробовали?

 

На этом форуме я не раз просил помощи. И не разу она не пришла, наверное потому, что люди здесь такие,а не в чем то еще дело. Которые прошивки выкладываю под 16в а их просят под 8в. Как нибудь сам разберусь. Только вот потом не буду ныть что я деньги на оборудование потратил или опыт или еще какой бред. Помогу людям чем смогу , но только не на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, помогите пожалуйста с прошивкой под январь 7.2! Валы СТИ 5.1 подъем 9.1, 9.1, фаза 300/111, 300/111, волгофорсы Bosch-107, двиг 21124!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приору е-газ прошивкой не поделетесь? стольников 8.9 16 кл.

 

нет таких ни у кого!

только по месту при наличии авто -и много много перепрошивок эбу.

вполне возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет таких ни у кого!

только по месту при наличии авто -и много много перепрошивок эбу.

вполне возможно!

Полнял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуста нужна прошивка под вал нуждин 10 80 контролер интелма 21114 1411020 32 скинте на мыло www.den.ru.87@mail.ru

 

помогите пожалуста нужна прошивка под вал нуждин 10 80 контролер интелма 21114 1411020 32 скинте на мыло www.den.ru.87@mail.ru

 

мучаюсь не могу найти

 

рмпмр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте помогите прошивкой движок 1.6 16кл валы нуждин 9.8 фаза 318 ресивер литра 3 форсунки волга дад волга дк нету комп январь 5.1-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста какую прошивку залить в блок управления Автел 2111-1411020-81

ресивер "Формали" 8 клапанный объём 3 литра распредвал "Колобок" 10,93 фаза 282( копия Нуждика). нужно что то из проверенного если есть бесплатное укажите, а если платно то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор 3 литра... это круто.

он наверно хотел сказать ресивер 3 литра а не мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверно хотел сказать ресивер 3 литра а не мотор

Да именно ресивер 3 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто помочь прошивкой на январь 5.1.1-71 под вал ОКБ ДВИГАТЕЛЬ MS-02?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования