Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

Парни , нужна прошивка под 107 распредвал ОКБ Динамика на Январь 5.1-61, заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ДАЙТЕ да ПОМОГИТЕ почти во всех постах...

Чем можем тоже помогаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....наверно форум для того и придумали, что бы по возможности помогать друг другу :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прошивке снимается. Заменили валы на стандарт, не помогло. А проблема оказывается была в форсунках! На вид чистые, а нихрена бензина не пропускали! "Вонючие" 0 280 150 415. Временно поставил обычные "бочки" - стала валить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блокировка - преднатяг 5.5 кг 18 ряд главная пара 4,1.

А реально что нужно под преднатяг в прошивке поправить?

Вопрос по прошивке снимается. Заменили валы на стандарт, не помогло. А проблема оказывается была в форсунках! На вид чистые, а нихрена бензина не пропускали! "Вонючие" 0 280 150 415. Временно поставил обычные "бочки" - стала валить!

Все равно волговских не хватит для 330 гр валов.

Седня катал 1,6 с 312 фазой к 7000 оборотов 200сс уже бы закончились.

Хорошо сразу 373сс поставили, теперь и в 9500 можно. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально что нужно под преднатяг в прошивке поправить?

 

Все равно волговских не хватит для 330 гр валов.

Седня катал 1,6 с 312 фазой к 7000 оборотов 200сс уже бы закончились.

Хорошо сразу 373сс поставили, теперь и в 9500 можно. :emot64:

А если давление до 4,0 подниму? И у меня ГБЦ не точенная, 330 не полностью себя покажет.

Изменено пользователем Нальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь мне поможет здесь хоть раз? Выкладываю прошивку под свой конфиг на базе J5ls_v43 который соорудил самостоятельно. Прошу проверить динамику и статику форсунок, незнаю правильная ли она т.к топлива кушает много. Еще нестабильный холостой ход и когда мотор откручиваешь по трассе, потом выжимаешь сцепление может неожиданно заглохнуть - такое явление через раз почему-то. И еще беспокоит деготня на малых дроселях, но это думаю из-за поправки. Вообщем подредактируйте хотябы. Тем у кого подобные конфиги тоже надеюсь поможет. Тарировка ДМРВ стоит под 116. http://files.mail.ru/5FFA0201D4AC4D1D83ABF0FDE81FE00D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ выручайте собрал движку запилил бошку поставил рессивер с дудками 3.3 литра, щас не заводиться, мозги январь 5.1.1 -71 вал стоит 10.93,фаза 282, каналы расширенны доведены до блеска выхлоп 4-2-1 всё 51 труба с банкой, нулевик дросель пока 46 будет 54 скиньте плиз прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор 8клапан. помогите плиз а то завтро могут прошивку залить .. нужна прошивка срочно=(

Вот какие то лежали. пришлю. а там сам додумывай как и чё.

прошивка нуждин! 10.93.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь прошивкой если не трудно, Январь 7.2, 1,5 под окб двигатель 62 .ресивер фор маш, просто пока онлайн не получается, нужно недельки две отъездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфиг мотора такой-1.5л,8кл,заслонка Д-54мм,распред нуждин 10.9/10.6,паук 4-2-1.сейчас езжу на прошивке(I203D110),не устраивает холостой ход и крутит двс всего до 5000об. Блин что-то не могу ее сюда скинуть(((( Хотелось бы чтобы посмотрели и возможно что-то подправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите начинающему, январь 7.2...31 , мотор 16v приора, через катушку 2110, валы 9.9 фаза 300 , выпуск 4 2 1 ,54 дросель, дад волга, и дтв сделанный из дтож , датчик фаз, есть прошивка у кого? надо завестись и прокатится поднастроить через смс софт может что подобное есть буду рад спасибо,

 

и еще можно сразу если у кого есть 21124 4 катушки январь 7.2 , дросель 54, валы сти 7, рес SVR c дудками, выпуск 4 2 1, ДМРВ 037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще если можно подскажите что не так в этой прошивке, январь 7.2 валы 9.85 фаза 280, рес короткий перекрытия 0.8\0.6

9_85,280_рес_короткий_08-06.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблица бцн слетела -возможно от того что прошивка открывалась не родной картой.

статика для 3 кг стоит ,динамику поднять.

на прошлой неделе смотрел -как показало нужен шдк для откатки верхов

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/41540/

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблица бцн слетела -возможно от того что прошивка открывалась не родной картой.

статика для 3 кг стоит ,динамику поднять.

на прошлой неделе смотрел -как показало нужен шдк для откатки верхов

 

http://www.auto-bk.r...um/topic/41540/

 

это наверное изза того что вчера открыл ее через J5 online tuner , статика под волгофорсы 107 подбирал, на хх , давление 3.8 в рампе,

 

Кто в контроллерах разбирается? у меня лампочка вчера 2 раза медленно моргнула когда я питание подал на контроллер LC-1 после чего больше не загарается( блин только купил 2 дня назад , пипец ей по ходу где купить отдельно контроллер? может у кого остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!Помогите с прошивкой на 1.6л,8кл,Январь7.2,распред.110 ОКБ Динамика,ГБЦ пилена 0.18мм,разрез.шестерня,один кислор.датчик.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!Помогите с прошивкой на 1.6л,8кл,Январь7.2,распред.110 ОКБ Динамика,ГБЦ пилена 0.18мм,разрез.шестерня,один кислор.датчик.Спасибо.

форсы какие? у меня есть выкатанная под этот вал для сток ресивера как тебе надо. только я её за небесплатно выкатывал у выкатывальщика. :18_1_35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования