Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

На машине стояла эта программа до установки разрезной шестерни и на старом блоке двигателя. Но сейчас записываю её обратно и зажигание не включаетса. Оживите прогу плз.

ваз 2109 акт.rar

Изменено пользователем Vor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю...

труп не оживить, прошивка была защищена от считывания...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики как качать то отсюда.вчера зарегестрировался пишут что не могу качать прав нет.чего делать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы что то взять ,нужно что то дать .

перечитайте правила занова :closed: и не флудите  в темах ,путь выбранный неправильный :36_6_2: ,правильно нужно настроить ,а не качать все подряд. :post-5:

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

добрый день не поможите с прошивкой валы колобок 9.0 8.7 фазы 290 и 264.дросел 56. паук разрез шестерни.голова пилена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123dem

предупреждение - в сообщении отсутствует обьем двс ,тип впрыска ,тип эбу,форсунки ,давление насоса .дмрв , наличие дк обязательно ,на время сбора инфы для последующей правки .

попасть в состояние вашей  будующей зажигалки проблематично ,указываем место проживания,профиль  и ждем когда подтянутся экстрасенсы , или по месту кто то возьмется оживить железяку .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день не поможите с прошивкой валы колобок 9.0 8.7 фазы 290 и 264.дросел 56. паук разрез шестерни.голова пилена,двс 126, блок Я 7,2   форсы сименс с газели  ДК присутствует ,давление в рампе 3,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день не поможите с прошивкой валы колобок 9.0 8.7 фазы 290 и 264.дросел 56. паук разрез шестерни.голова пилена,двс 126, блок Я 7,2   форсы сименс с газели  ДК присутствует ,давление в рампе 3,8

даже если и найдется прошивка ,без дальнейшей  настройки не обойтись ,укажите уровень вашей подготовки и имеющегося оборудования  для настройки вашей будующей зажигалки .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ШДК инженерный блок доделываю

 тогда  нужна похожая ,чужая прошивка ,со сбором памяти обучения(при включении дк во всем диапазоне) под ваш конфиг и последующей коррекцией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять

Меня больше интерисует фаза впрыска

как варианты - с откатанных прошивок -

9087.rar

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня! Прошу прощения если ошибся темой. 

Смысл такой, имеем мотор в прошлом году откатаный в он-лайне на SMS-софте, соответственно прошивка SPT. Была небольшая корректировка железа, сейчас хочу понять что и как поменялось. Имеется ШДК LC-2. Какой программой можно снять лог с моей прошивкой? Лицензионного SMS-Diag нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Прошу прощения если ошибся темой. 

Смысл такой, имеем мотор в прошлом году откатаный в он-лайне на SMS-софте, соответственно прошивка SPT. Была небольшая корректировка железа, сейчас хочу понять что и как поменялось. Имеется ШДК LC-2. Какой программой можно снять лог с моей прошивкой? Лицензионного SMS-Diag нет... 

5. Во время обсуждения и дискуссии запрещается:

5.1. Дублировать сообщения в разные темы и форумы.

предупреждение -в читатели на 24 часа .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ помогите с прогой на обкатку, машины классика, мотор 1.8 84х82.8, голова пиленная, т образные клапана, ресивер сток пиленный, вал 213, выпуск прямоток на 51 трубе стт, форсы сток, дмрв сименс классический, ДД и ДФ естественно нет) мне только на обкатку потом сам калибровать буду шдк есть J73 тоже есть) не хочу с новья мотор насиловать) Эбу январь 7.2)

Изменено пользователем yaegor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования