Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

 на столе перенос калибровок не поможет -только онлайн или по логам с удк.

прошивку удалите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалит как ? с форума ? я не могу ее с форума удалит .а на чиптюнпро 7 я могу отдельно приобрести модуль или карты чтоб открывать эти прошивки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалит как ? с форума ? я не могу ее с форума удалит .а на чиптюнпро 7 я могу отдельно приобрести модуль или карты чтоб открывать эти прошивки ? 

можешь через уведомления и цена вопроса приобретения 30000р - не рентабельно для одной авты :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы я знал когда покупал пак заг и чиптюнпро7 что так будет . сразу бы взял комплект J5 On-Line. а я приобрел в базовом комплекте пак и чипт7 потом же модуля к ним доп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивки онлайн в стр 7 идут  при наличии онлайн редактора .

 без опыта крутки прошивок в онлайне -стр7 мало чем поможет .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету онлайн редактора . я могу ее отдельно приобрести к своему чиптюнпро7?если да где и по какой цене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно не распространяется в стр7 ,нужна лицензия ,активируется при на наличии онлайн тюнера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет, люди добрые помогите пожалуйста, поставил распредвал нуждин 10.63 а прошивку не могу найти у меня ваз 2114 1.6л с электро дроселем мозги м74 полностью установленна трасса на 51 от стингера и паук 4.2.1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jtdimas

заполните профиль ,ищите счастье свое по месту жительства ,тк только отстроить можно при наличии авто.

все что найдете ,если найдете! без индивидуальной подстройки не подойдет имхо .

прошивок под такой блок и под такой вал ,можно и не найти ,только изготовление под ваш конфиг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jtdimas

заполните профиль ,ищите счастье свое по месту жительства ,тк только отстроить можно при наличии авто.

все что найдете ,если найдете! без индивидуальной подстройки не подойдет имхо .

прошивок под такой блок и под такой вал ,можно и не найти ,только изготовление под ваш конфиг .

 

К сожалению нету у нас в городе умельцев таких:-( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нету у нас в городе умельцев таких:-( 

в пауке датчик дк стоит ?,при его наличии ПО само по прошествии времени подстроит топливоподачу ,но как показала практика паук 421 не сможет обеспечить в полной мере прогрев дк ,со временем он обрастет сажей и перестанет функционировать -имхо .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пауке датчик дк стоит ?,при его наличии ПО само по прошествии времени подстроит топливоподачу ,но как показала практика паук 421 не сможет обеспечить в полной мере прогрев дк ,со временем он обрастет сажей и перестанет функционировать -имхо .

ну да датчик стоит, верно сказали не прогревается:-( но до него стол нуждин 10.4 на котором я проехал 70 тыс и пришла хана кулочку из за шайбы, но на нуждене 10.4 стаит прошивка стандартная, и машина работала ровно и четко, а с этим то распредвалом не хочет работать ни в какую:-( поэто ищу прошивку что бы залить, а то так бенз жалко который в тпубу вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обозначьте прошивку стоящую сейчас .

все можно решить ,правда не так  как можно сделать по месту ,но все же будет более менее :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обозначьте прошивку стоящую сейчас .

все можно решить ,правда не так  как можно сделать по месту ,но все же будет более менее :emot180:

I414DI07 евро 2 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Есть ли у кого нибудь прошивка для Гранты 87л.с. М74CAN, под распредвал нуждин 10.93? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята выручите пож нужна прошивка мотор 21124 январь 7.2 .валы 8.6  брагин 256. рессивер стт 3 литра .стингер 4.2.1 .давленые 3.8 . кто чем может ) можно и на почту 

magomedhip@mail.ru


magomedhip@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребята помогите пожалуйста, поставил распредвал нуждин 10.93 а прошивку не могу найти, у нас никто онлайн не берется шить,  у меня ваз 2115 1.6л Е-газ, мозги м74, калина-мотор 11183, полностью установлена трасса на 51 от стингера и паук 4.2.1, рессивер, форсунки, бензонасос всё остальное стандарт,  1-д.к в пауке. Выручайте, кому не трудно отправьте на почту sentuel@mail.ru буду очень благодарен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики,машина ваз 21099 1.5 8 v блок январь 5.1-71 без лямды регулировка с помощью co,конфиг:вал нуждин 10.63,ресивер формаш 3л,56дросель,прямоточная трасса 4-2-1,нулевик,головка сток,формы сток,головка сток,поршневая сток,подкиньте прошивку у кого есть ,на чипованой прошивка как мне сказали беднит смесь,спасибо.


хотя бы приблизительную если кто сможет кидайте на почту kolkal38@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования