Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

Помогите с прошивкой! мотор 1650. вал10,93. дросель54. выпуск 4-2-1. голова сток.регулятор давления топлива 400 па. форсы волга Спасибо заранее!И обьясните плиз почему не могу скачать другие прошивки? Извините если что не так.

Изменено пользователем ckam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей раз не для себя тем более,за чем себе гемор устраивать. клиента в сель маг. отправляешь или втюхиваешь ему свой не дорого :21:

Здравствуйте!Скажите пожалуйста ожет есть у кого прошивка под Распредвал Нуждин 2112 ход 8,85 (фаза 273) дроссель 52 нулевик и колено 75.6 заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает, реально ли откатка по логам как альтернатива инженерному блоку. или это для без вариантных ситуаций когда машина сосвем не едет.

и еще , почему так много людей с валами в районе 11мм, вроде тут не спортсмены собрались,а кому в гражданке нужны дрожания двигла на холостых под 1100хх, и никакой низ.

НУ ВО ПЕРВЫХ НЕ ОТ ПОДЪЁМА В 11 НАПРИМУЮ ЗАВИСИТ ХХ,а от фаз,формы кулачков....я катаюсь на 11.2 нуждине,фазы не очень злые,форма кулачков практически гражданская(остренькие) хх1050-1090 практически ровный,приход отличный!!!!!!!!!!вот если фазы за 300 ргадусов,и кулачки квадратные,то здесь будут огромные проблемы с хх..........хотя мож кого-то и устроит хх2000-3000об.мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прошивкой! мотор 1650. вал10,93. дросель54. выпуск 4-2-1. голова сток.регулятор давления топлива 400 па. форсы волга Спасибо заранее!И обьясните плиз почему не могу скачать другие прошивки? Извините если что не так.

как получен объём???формула какая по железу????есть подозрение,что не поедет мотор на этом вале(10.93)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получен объём???формула какая по железу????есть подозрение,что не поедет мотор на этом вале(10.93)

а зачем регулятор на 4 кпа,волговских должно и так хватить???

 

люди ткните носом на прошивку не стандартногожелеза с р.в 11,7 примерно.интересует Состав смеси.как считаете ниже скольки не стоит богатить смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят научите делать прошивку, нужна для стокового аппарата 2108, была изначально карбовая, переделана под инжектор. двигло 1300, как заточить прошивку под этот объем?ДК есть, мозги январь72 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как получен объём???формула какая по железу????есть подозрение,что не поедет мотор на этом вале(10.93)

82.4*75.6 Помогите если сможите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет нужна ваша помашь!!!!У меня движок 1.7 16 клап ян 7.2 валы 10.6 ресивер брагин 4.5 литра 7-ой ряд без датчиков абсорбера. лямбды и роспредвала!Раньше стояли мозги 5.1 прошывка j5d07r32 в принцыпе ехала!Есть у кого что-нибуть на мою движку,или если кто может переделать прошивку с 5,1 на 7,2 я сейчас её скину!!!!

вот держи! очень неплохая под эти валики. Пробуй, только учти что там форсунки 192 мл/мин. (siemens ГАЗ)

AP_engine_sm.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,так если поставить валы(не требующие доработки ГБЦ) на стандарт,впуск и выпуск стандарт.Понту не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет поставил вал 10,93 нуждин 8кл,1,6v блок январь 7,2 может у кого есть под этот вал прошивка зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова парни !

Подскажите как скачать прогу уоторую выкладывает тот или иной собеседник.

Я пробую, а мне говорят что у меня нет доступа к этой странице.

Я же вроде авторизован, в чём косяк ?

:rali:

Или скиньте на мыло прогу под вал 10,93 нуждин, 8V,Январь 5.1.1---------71 ,кому не жалко.

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите раскрыть весь потенциал моего мотора, нужна прошивка Январь5.1-61: ВАЗ 21083 - Распредвал динамика55, ГБЦ с увеличенными каналами и клапанами до максимума, объём 1.6л. Ресивер, форточка и форсы - стоковые!

Искать готовую прошивку БРЕД !Ищи софт и катай для своего мотора индивидуальную,ВСЕ тунинховые моторы на которых прошивки не откатаны как правило неедут на те деньги кеешоторые в них вложили,жрут топливо и скоропостижно сдыхают от самых различных поломок ШПГ !Если жалеешь свой тазик,задумайся ;)

 

млин...на дату не глянул

Изменено пользователем Night_Spirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования