Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нет искры HONDA cbr600 F4I


Рекомендуемые сообщения

Привет! Мот HONDA CBR600 F4I 2001г. HISS. Ситуация такая еду на ходу заглох потом завелся поработал заглох, при попытке завести были схватывания потом опять завелся заглох и все. разобрал искры нету ни в одном цилиндре, насос качает впрыск есть, подкинул др мозги завелся.Проводка все ок. Из-за чего могли накрыться мозги? кто нить разбирал их что стоит внутри ? И как можно разобрать не повреждая элементов т.к. они залиты? Хочу попробовать прошить есть ли у кого наработки с ними?

Изменено пользователем gasofig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причину отсутствия искры нашел. на токочуствительном резисторе NPR1 0,1Ом. показывал 1,6 кОм. стоят 2 штуки поставил перемычку завелся поработал щас на втором который был 0,1ом показывает 50 Ом. в чем может быть причина. катушки проверил 1,5 Ом на все 4 катушках свечи вродь живые куда копать? проц стоит NEC 784046GC позже сделаю фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я тут сам с собой болтаю ))) Думаю прошить нек не получится поэтому возможно переделать на я 5.1 или я7.2 т.к 4 катушки стоят. и будет ли я.7.2 до 14000 об крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог что-то дельного посоветовать но инфы мало, фото платы есть?

про январь забудь пока, проще родной мозг восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Похоже я тут сам с собой болтаю ))) Думаю прошить нек не получится поэтому возможно переделать на я 5.1 или я7.2 т.к 4 катушки стоят. и будет ли я.7.2 до 14000 об крутить?

я7.2 до 14000 точно крутить не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования