Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Можно ли так снять двигатель ?


Рекомендуемые сообщения

Двигатель 406 машина газ 3110

 

Сначала располовинил двигатель, снял все что только можно, голову провода крепления - вообщем все...

 

ВОПРОС!!! - к двигателю прикрепляется колокол от коробки передач если не ошибаюсь то по 4 болта с каждой стороны. (усилитель между двигателем и коробкой снизу - снял это который прикручивается 4 болтами его еще называют брызговиком) открутил с подушек !!!!!!!!!!!!!! Сдернуть не могу!!!!!!!!!!!!!!!!! в чем причина такой ситуации. по идея должен сняться легко

 

Саму коробку с колокола я не откручивал.. откутил нпосредственно колокол от двигателя. Хелп... Сегодян уже нужно снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откручивай коробку от колокола, и сдергивай с подушек, вперед и вверх, все выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хочу снять блок/цел. мне нужно сделать ремонт...

 

я не могу открутить коробку от колокла !!!! там не подлезишь.... коробка к колоклу прикручина 4 болтами нижние могу - верхние даже не могу представить как....

а открутив колокол от двигана никак нельзя снять, ???

и какой то ключ специальный должен быть чтобы открутить вернхние 2 бота ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там гайки а не болты(4 шт), можно открутить длинным воротком с торца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин придеться мучаться такого у меня нет ! :((((((((((( он на сколько чтобы я смог в обед в магазины сгоднять купить такой. У меня еще не очень удобно это делать так как машина на стойках а не на яме, я в гороже делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин придеться мучаться такого у меня нет ! :((((((((((( он на сколько чтобы я смог в обед в магазины сгоднять купить такой. У меня еще не очень удобно это делать так как машина на стойках а не на яме, я в гороже делаю.

небольшой удар молотком через манташку,и они накедным пойдут!а от колокола все открутил?поддамкрать коробку,чтоб первичку не зажало,выдерни вилку!подковырни,может первичка коробки не лезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужен порядок затяжки болтов ГБЦ и момент на ЗМЗ 405.(очень срочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужен порядок затяжки болтов ГБЦ и момент на ЗМЗ 405.(очень срочно)

пользуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протягиваются в два этапа: первый 5кгс.м второй-14кгс.м

Огромное спасибо!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования