POGA Опубликовано 1 июля, 2013 Опубликовано 1 июля, 2013 Всем привет, имеется кабель USB-OBD2, и ноутбук, но в машине (2112 2003г.) под рулём разъём GM12. Если спаять переходничёк, то можно будет провести диагностику с помощью специализированного ПО? И Есть ли ПО с функцией записи логов в движении? (показания датчиков в динамике) Рассматриваю только бесплатные.
alfa Опубликовано 1 июля, 2013 Опубликовано 1 июля, 2013 Я два раза название темы перечитал, но вкурил только когда прочёл сам вопрос от афтара.
POGA Опубликовано 2 июля, 2013 Автор Опубликовано 2 июля, 2013 те кто понимают, и смогут помочь, поймут название темы с первого раза
alfa Опубликовано 2 июля, 2013 Опубликовано 2 июля, 2013 Здесь на форуме есть кое какие правила, на которые стоило хотя бы взглянуть.
GASCHE Опубликовано 2 июля, 2013 Опубликовано 2 июля, 2013 те кто понимают, и смогут помочь, поймут название темы с первого разаСтранно такой понятливый, а с первого раза ни написать ни найти не смогли
alecser@yandex.ru Опубликовано 2 июля, 2013 Опубликовано 2 июля, 2013 я по другому направлению сильнее а на форум вообще 1-й раз зашол ито от необходимости ПОЧЁМ ОТДАШ ДОВРО BMW Inpa RUS
sunsoft Опубликовано 30 июля, 2013 Опубликовано 30 июля, 2013 Есть уже готовые переходники с OBDII на GM12. http://ru.aliexpress.com/item/GM-12-pin-adaptor-GM-12-pin-connector-obd-16pin-to-GM-12pin/550758905.html ПО можно использовать в зависимости от функций, которые дает ECU автомобиля.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти