Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чем работать Diaprog3 (DP3), DSP3 (Smelecom) или Enigma?


Рекомендуемые сообщения

Vsem privet

 

Xochu v skorom budushem kupit' odin iz etix aparatov DP3, DSP3, ENIGMA . Cena v princepe odinakovaya, po kolichestvu tachek DP3 vyigryvaet, DSP3 made in china ( ne xotelos' by), Enigma v osnovnom dlya evropeiskix tachek. Ne mogu reshit', else u kago-to est' soobrajeniya, pishite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Энигму порекомендовал из того что ты здесь перечислил. Хотя на одну Энигму полагаться не стоит. Голова еще с руками прямыми не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми,потом расскажеш,как работает сей чудный приборчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам факты нужны а не руки!выкладывай список авто,которые поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он есть руку дам на отсечение зачетный прибор

 

+100 приборчик с отличным функционалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работает не плохо,но по сравнению с конкурентами отдыхает. Если бы стоил в два раза меньше, то достойный аппарат, но при такой стоимости не конкурентоспособный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советовать трудно.. есть эти приборы, но проблем с ними куча, ничерта не делают, приходиться все разбирать, хотя обновы покупаются. Мне нравится USA-PROG его часто достаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советовать трудно.. есть эти приборы, но проблем с ними куча, ничерта не делают, приходиться все разбирать, хотя обновы покупаются. Мне нравится USA-PROG его часто достаю

А что из заявленного не делает ДП3? Про касы молчим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загляни на сайт и посмотри спроси конкретно что интересует

у меня нет времени на поиски,я работаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из заявленного не делает ДП3? Про касы молчим

 

Volvo S80 2011 Dash И BCМ по ОБД. Да серия ХС. С разбором делает. (Но хочется то не разбирать). Chevrolet Tahoe 2007- ... Land Rover 2006- всякие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S80 2009 делал по дырке, а остальное вроде и не заявлено. Да ХС с 2007 года делает по дырке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DP3 konechno na pervom meste po Odometram no ogranichen Tolko etim , netu ne immo ne airbug ne car radio, za takie babki mogli by I predostavit'. Kak na schet dsp3 ? U kogonibut' est' ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volvo S80 2011 Dash И BCМ по ОБД. Да серия ХС. С разбором делает. (Но хочется то не разбирать). Chevrolet Tahoe 2007- ... Land Rover 2006- всякие..

 

делает все, нужно только внимательно инструкции почитать и видео посмотреть и на форуме ихнем полазить, и большинство вопросов отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делает все, нужно только внимательно инструкции почитать и видео посмотреть и на форуме ихнем полазить, и большинство вопросов отпадут

На форуме ихнем если почитать одни проблемы почти по каждой машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ихнем если почитать одни проблемы почти по каждой машине

Впрочем, как и нашем форуме! И как выясняется, всё от кривых рук, или не знания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования