Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Научите работать с дампами!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!:) в моем городе есть спрос но нету предложения. Кто поможет советами по этому делу? можно в онлайн режиме. из оборудования имею MVP, trs 5000, паяльная станция есть.

планирую купить X-PROG M,но пока не решаюсь потому что не знаю, может есть что то получше. советами помочь не кому.

за помощь и обучение готов платить. или отдавать полную стоимость заказа.

 

так же освою ключи по замку... :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сидел уже регил профиль) пока себе icq установил.

 

бомж с некими нотками халявы!

:emot180:

а де халява?

 

да регил профиль, аську пока поставил, , вот щас вроде все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что учить то, бери да сам обучайся, ищи клиента , изучай проблему и делай, спрашивай тебе подскажут, или тебе пинок нужен, мы за тебя клиентов искать не будем своими тоже делиться никто не станет. глупо и смешно у тебя в профиле ключиииии!"!!! уже засыпаю с мыслями. да и если ты на ноге и без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что учить то, бери да сам обучайся, ищи клиента , изучай проблему и делай, спрашивай тебе подскажут, или тебе пинок нужен, мы за тебя клиентов искать не будем своими тоже делиться никто не станет. глупо и смешно у тебя в профиле ключиииии!"!!! уже засыпаю с мыслями. да и если ты на ноге и без машины.

читайте внимательно мой топик. Ато вы щас похожи на павлина.

 

что б что то начинать, надо что то знать. что отпаять, как, куда потом поставить, что увидеть, и как править.

вот я и ищу человека который сел бы раз другой и сделал со мной пошагово, одну две работы.

Изменено пользователем parlando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно мой топик. Ато вы щас похожи на павлина.

 

что б что то начинать, надо что то знать. что отпаять, как, куда потом поставить, что увидеть, и как править.

вот я и ищу человека который сел бы раз другой и сделал со мной пошагово, одну две работы.

Человек вам ответил, а вы его павлином называете - не хорошо! Берите авто в работу и учитесь, спрашивайте помогут люди. А разжёвывать, без ваших проб, ни кто не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!:) в моем городе есть спрос но нету предложения. Кто поможет советами по этому делу? можно в онлайн режиме. из оборудования имею MVP, trs 5000, паяльная станция есть.

планирую купить X-PROG M,но пока не решаюсь потому что не знаю, может есть что то получше. советами помочь не кому.

за помощь и обучение готов платить. или отдавать полную стоимость заказа.

 

так же освою ключи по замку... :18_1_35:

какая у вас профессия на данный момент ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И начинать надо с ключей по замку, а не с дампов. С уже имеющимся набором и докупив программатор с дампами много не наработаешь. Яндекс-гугл в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек вам ответил, а вы его павлином называете - не хорошо! Берите авто в работу и учитесь, спрашивайте помогут люди. А разжёвывать, без ваших проб, ни кто не будет.

он первый начал :) назвал глупым и смешным то, что мне нравится моя работа!

 

какая у вас профессия на данный момент ?

4 года пилю ключи любой сложности, но жизнь как то не сводила с нужными людьми что б начать авто чип тему. Какраз читал форумы и статьи, но нету нигде основ, везде в темах проблемы с иммобилайзерами обсуждают, тоесть люди знающие, а я даже не дойду до той проблемы, потому что без навыков и знаний не возьму в руки блок и не начну его паять, потому что не знаю что там паять...во как запутал :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. клиенты у меня свои. нужна только помощь по началу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попили исчо ... пока... Деньги вломленные тобою в TRS я могу с большим толком и покрытием использовать. И никто меня этому не учил, темы курил, да неравнодушные грамотные люди просто подсказывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попили исчо ... пока... Деньги вломленные тобою в TRS я могу с большим толком и покрытием использовать. И никто меня этому не учил, темы курил, да неравнодушные грамотные люди просто подсказывали!

так я и использую на полную это оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пока очень далеки от электроники,а тема работы с микрочипами и цифровой техникой очень серьезная,начните с аналоговой аппаратуры - реле,сигнализации,проводка - короче сначала надо простым автоэлектриком все победить,а потом на цифру перелазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пока очень далеки от электроники,а тема работы с микрочипами и цифровой техникой очень серьезная,начните с аналоговой аппаратуры - реле,сигнализации,проводка - короче сначала надо простым автоэлектриком все победить,а потом на цифру перелазить.

а нельзя освоить только ключи? мне только клчи прописывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя освоить только ключи? мне только клчи прописывать.

 

Я думаю можно. Там глядишь и машину хорошую продадут недорого.

"Пилите Шура, пилите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно. Там глядишь и машину хорошую продадут недорого.

"Пилите Шура, пилите".

зачисляю вас в ряды балаболов. "говорите шура, говорите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не чем тебе здесь не помогут, может и найдется кто) задавай конкретные вопросы, появляются ответы

 

ты вообще в этом не шаришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы находитесь менее чем в 40 км от киева , сьездите в автозону , поговорите , договоритесь о курсах , ну или поработайте у них подмастерьем , опыта наберетесь да и практики ( это как один из вариантов , благо не далеко ) серьезная контора в киеве не одна , было бы желание научиться

 

вы примерно хотите как в школе , минуя все классы получить аттестат , как вы считаете , это реально ?

 

вам подсказали правильно , направление дали , дальше от вашего желания и хотения всё зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования