Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Pp-2609t Clarion как отвязать от машины


Рекомендуемые сообщения

Досталась вот такая магнитола с порванными амортизаторами. Амортизаторы поменять смогу, но проблема в другом - при подключении пишет SECURE, как я понял привязка к иммо машины. Нашел 93с46ROT. Считал Смартом, но что-то не нравится дамп, есть подозрение что неправильно считался. Ипрог при запуске пинтестера писал что 1-я и 8-я ноги не подключены. Возможно ли магнитолу отвязать от машины и правильный ли дамп?

Есть еще похожая магнитола Pp-2609Н, но она просто код запрашивает. В ней проблема - не выходит верхний диск. Будет ли работать Pp-2609t с дампом от Pp-2609Н?

Сейчас главный вопрос - правильный дамп у меня или нет - он не похож на другие дампы от таких же магнитол. Читал Смартом, возможности проверить другим программатором нет. Смарт другие дампы пишет в эту м/с и читает потом правильно. Пробовал записать в первую строку 5A5A 6915 E7B0 FB57 0001 0000 FFFF FFFF остальное FF. Магнитола на запрос кода не выходит, причем после этого читаю дамп - изменена почти вся первая строка и в последней тоже изменения. Вот я и понять не могу это программатор так издевается надо мной или я такой?

17_08_2009_18.48.35_93C46ROT______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досталась вот такая магнитола с порванными амортизаторами. Амортизаторы поменять смогу, но проблема в другом - при подключении пишет SECURE, как я понял привязка к иммо машины. Нашел 93с46ROT. Считал Смартом, но что-то не нравится дамп, есть подозрение что неправильно считался. Ипрог при запуске пинтестера писал что 1-я и 8-я ноги не подключены. Возможно ли магнитолу отвязать от машины и правильный ли дамп?

Есть еще похожая магнитола Pp-2609Н, но она просто код запрашивает. В ней проблема - не выходит верхний диск. Будет ли работать Pp-2609t с дампом от Pp-2609Н?

Сейчас главный вопрос - правильный дамп у меня или нет - он не похож на другие дампы от таких же магнитол. Читал Смартом, возможности проверить другим программатором нет. Смарт другие дампы пишет в эту м/с и читает потом правильно. Пробовал записать в первую строку 5A5A 6915 E7B0 FB57 0001 0000 FFFF FFFF остальное FF. Магнитола на запрос кода не выходит, причем после этого читаю дамп - изменена почти вся первая строка и в последней тоже изменения. Вот я и понять не могу это программатор так издевается надо мной или я такой?

 

Вот оригинальный с такойже магнитолы и можно без иммо сделать !

NISSAN_21188_EQ300__PP_2609T_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досталась вот такая магнитола с порванными амортизаторами. Амортизаторы поменять смогу, но проблема в другом - при подключении пишет SECURE, как я понял привязка к иммо машины. Нашел 93с46ROT. Считал Смартом, но что-то не нравится дамп, есть подозрение что неправильно считался. Ипрог при запуске пинтестера писал что 1-я и 8-я ноги не подключены. Возможно ли магнитолу отвязать от машины и правильный ли дамп?

Есть еще похожая магнитола Pp-2609Н, но она просто код запрашивает. В ней проблема - не выходит верхний диск. Будет ли работать Pp-2609t с дампом от Pp-2609Н?

Сейчас главный вопрос - правильный дамп у меня или нет - он не похож на другие дампы от таких же магнитол. Читал Смартом, возможности проверить другим программатором нет. Смарт другие дампы пишет в эту м/с и читает потом правильно. Пробовал записать в первую строку 5A5A 6915 E7B0 FB57 0001 0000 FFFF FFFF остальное FF. Магнитола на запрос кода не выходит, причем после этого читаю дамп - изменена почти вся первая строка и в последней тоже изменения. Вот я и понять не могу это программатор так издевается надо мной или я такой?

Я тебе отвечал, возьми другой прогер для пробы бессмысленно чет лить пока корректно не прочтешь исходник. :rali:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я тебе отвечал, возьми другой прогер для пробы бессмысленно чет лить пока корректно не прочтешь исходник. :rali:

Добрый день - имеется в наличии такая магнитола - не поможете ее отвязать от машины? а то не могу поставить себе? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотый раз повторю, Бомжам не принято помогать! Читай правила а потом строчи месаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Этот аппарат можно сделать и не создавая темы,достаточно поискать в гугле,и внимательно почитать,ну проще уже точно некуда,причем код в явном виде(подсказка),а вывести на запрос кода уже дело просто сообразительности)))Думаю модераторы не забанят за такое количество подсказок,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Чтобы не плодить темы, спрошу в этой. Со счетчиком разобрался, с кодом тоже, а вот с отвязкой от иммо туплю... Пните в нужную сторону

radio,xtrail2005,93c46rotate,Clarion,PP-2609T.bin

Изменено пользователем maloy6170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Такая же неприятность. Магнитола nissan pp-2609t . Привязана к машине пишет sekure подскажите как разблокировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования