Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FGTECH Galletto 2-Master и Saab 900 Trionic 5


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Никто не знает как читать FGTECH Galletto 2-Master v52 Китай Saab 900 Trionic 5? В описании заявлено чтение Motorola MC 68332 - MC YQQCU - MC 68377 Trionic 5/7/8 GM-OPEL-SAAB, в программе и в хелпе никакой инфы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я понимаю что тема стара но в потдержании этого вопроса.... Возможна ли работа с этим эбу  Trionic 5

через разъём диагностики?Какие флэшеры это могут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога Т5Suite ей можно читать и писать эти блоки по кан или бдм а так же редактировать прошивку и катать онлайн,ещё есть функция автоматического тюнинга прошивки. Но как я понял прога работает со своими одаптерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте! Никто не знает как читать FGTECH Galletto 2-Master v52 Китай Saab 900 Trionic 5? В описании заявлено чтение Motorola MC 68332 - MC YQQCU - MC 68377 Trionic 5/7/8 GM-OPEL-SAAB, в программе и в хелпе никакой инфы нет.

Здравствуйте, вопрос по трионику 5 закрыт, вы смогли побороть его катлетой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто но у меня так и не вышло считать... Пробовал голлетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто но у меня так и не вышло считать... Пробовал голлетой.

Вот и я пытаюсь уже третий день, может конечно катлета кривая а может и руки... Труп сааба уже второй месяц стоит по причине мертвой штатной сиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго пытался...аппаратку котлеты перепаивал на типа хорошие микросхемы но всё равно ноль!

Вот есть какой то вариант через lpt ....http://cmp.felk.cvut.cz/~pisa/m683xx/bdm_driver.html

Почитай ,может поможет понять что с голлеты не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго пытался...аппаратку котлеты перепаивал на типа хорошие микросхемы но всё равно ноль!

Вот есть какой то вариант через lpt ....http://cmp.felk.cvut.cz/~pisa/m683xx/bdm_driver.html

Почитай ,может поможет понять что с голлеты не идёт.

 

Я долго пытался...аппаратку котлеты перепаивал на типа хорошие микросхемы но всё равно ноль!

Вот есть какой то вариант через lpt ....http://cmp.felk.cvut.cz/~pisa/m683xx/bdm_driver.html

Почитай ,может поможет понять что с голлеты не идёт.

Спасибо за инфу, а вы на какой винде все манипуляции проводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нибудь ещё кроме трионика 5 по bdm побывал читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...голетта вообще лежит без дела....бдм делаю другими ... но этот сааб блок заявлен только у голлеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elm327 не делай блок валит!. набери saab bdm usb в поисковик и все станет ясно. галетой не делал пошел по проверенному пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования