Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Landcruiser 100 2006 4.2 TD автомат (Yazaki 83800-60B31) убил дамп 93C66


Рекомендуемые сообщения

toyota land cruiser 100 2006г.в 4.2 td автомат. щиток. yazaki 83800-60B31 нужен дамп 93C66. убил при коректировки, скачал многа дампов из них половина работает нормально но ни счетает расход стаит 99,9л.100км даже при прохождении 20километров. буду рад любой помощи и савету зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toyota land cruiser 100 2006г.в 4.2 td автомат. щиток. yazaki 83800-60B31 нужен дамп 93C66. убил при коректировки, скачал многа дампов из них половина работает нормально но ни счетает расход стаит 99,9л.100км даже при прохождении 20километров. буду рад любой помощи и савету зарание спасибо.

Первый и самый главный совет: Заполни профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это уже и сам понял

Изменено пользователем олег0383
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пробывал и збросить и клему снимать самое интересное что диогностика в щиток не входит а поастальным блокам все чисто. а в бортовом все изменяитца(остатот в баке,среднию скорость. экономайзер двигаетца) а средний расход нет. залил ище один дамп нанем изменились паказания щитает на 1км пути но вместо драйва горит 4 скорость при открытой двери срабатывает зумер, а при включении задней скорости пищит как на япошках.

Изменено пользователем олег0383
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу из дома.завтра утром посмотрю на рабочем компе вроде был подобный.если будет еще актуально.

язык подучите русский .ну блин кое-как прочитал.наверное как пишите так и думаете :).

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не помните, какая она у вас была слепая? а то вроде по году другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не помните, какая она у вас была слепая? а то вроде по году другая

если "слепая" и "оптитрон" одно и то же, то да, и с вакуумно- люминисцентной индикацией одометра. Различия тех годов были только между 100 и 105 кузовом. Мой дамп от сотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе моя такая, попробую дам ответ. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте с вашим дампом все начило радотать но стрелка температуры зашкаливает. спасибо

 

здраствуйте( phantom) ваш дамп toyota_lc100_2007_dash_yazaki_83800-60A91-A_556-540_0A9_93c66_78531km.rar . падошол один в один все прекрасно работает только после перепрошивки его на 214000т.км загорелась T-BELT но с этой проблемой я справелся, большое спасибо вам,всем участникам моей проблемы и создателям сайта

AUTO TECHNOLOGY.

Изменено пользователем олег0383
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования