Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

УАЗ Хантер АП 85.3802


Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите пожалуйста с приборкой ап 85.3802, чем её смотать и главное как? Есть Апэл 4.3 и 5.Весь интернет обрыл, все форумы, есть приборка 852.3802, но это не то, не могу найти схему подключения. Заранее спасибо! Вот фото приборки.

IMG_13211.jpg

IMG_13221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за память стоит сверху от НЕКа? Читай дамп.

Да, кстати, только увидел, тема то не в том месте... её надо в смотку, а она в намотке одо..

Изменено пользователем lucifier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за память стоит сверху от НЕКа? Читай дамп.

Да, кстати, только увидел, тема то не в том месте... её надо в смотку, а она в намотке одо..

 

Прошу прошения, нужно намотать, а не смотать!А сверху от нека стоит не Еепромка а какая то микруха - (MIC2951)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намотать проблем нет, всё по старому..................

Ну дак подскажите мне, по какому старому, при наличии только АПЕЛов!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mic2951-стабилизатор, АПЕЛ отложите ,почитайте темы намотка там все есть.

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mic2951-стабилизатор, АПЕЛ отложите ,почитайте темы намотка там все есть.

Спасибо! Буду смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ответил SanSanych-по старому,вы другие одометры до этого как-то наматывали...?...По зеленому проводу от ДС. Или только с помощью АПЭЛ?

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ответил SanSanych-по старому,вы другие одометры до этого как-то наматывали...?...По зеленому проводу от ДС.

До этого прибора, менял показания только АПЕЛами и Tacho Pro. Другими вариантами пока не умею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда читайте на форуме, вникайте,что такое ДС,иммитатор ДС и тд.Вальнете 1 чужой спидометр,-сразу научитесь. Не в обиду конечно ...

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребята, помогите пожалуйста с приборкой ап 85.3802, чем её смотать и главное как? Есть Апэл 4.3 и 5.Весь интернет обрыл, все форумы, есть приборка 852.3802, но это не то, не могу найти схему подключения. Заранее спасибо! Вот фото приборки.

Сталкнулся с такой панелью,по5 у меня в мануале панель один в один.а крышку заднюю снял.там совсем другая.как ее мотать по5?или эт китайчатина какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкнулся с такой панелью,по5 у меня в мануале панель один в один.а крышку заднюю снял.там совсем другая.как ее мотать по5?или эт китайчатина какая?

Бля, че сюда все водители уазов приперли? АПЕЛ распродажу открыл? Чтоб НАМАТЫВАТЬ нужно собрать или купить генератор импульсов и им наматывать. А чтоб СМОТАТЬ какраз нужно смотреть где хранится пробег и дальше по обстоятельствам. Тото в последнее время спидометрами перестали заезжать, все "самостоятельные" стали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, че сюда все водители уазов приперли? АПЕЛ распродажу открыл? Чтоб НАМАТЫВАТЬ нужно собрать или купить генератор импульсов и им наматывать. А чтоб СМОТАТЬ какраз нужно смотреть где хранится пробег и дальше по обстоятельствам. Тото в последнее время спидометрами перестали заезжать, все "самостоятельные" стали...

Я клиентам пробег сматываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования