Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Fluence 2010 после поляка умерла


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! такая проблема делал польским шнурком от smok Fluence панель умерла.

пробовал заливать сохраненный бэкап флэш не помогло.Кто пользуется таким шнурком ,у кого как было? Прибор хорошо работает с лагуной3 и меганом 3.Fluence делал впервые.Перед Fluence делал меган 3 ,а после лагуну 3, все прошло хорошо.Если есть у кого флеш поделитесь пожалуйста!!! Хотелось узнать ,что сделал неправильно.

20130715_173107.jpg

20130715_173059.jpg

Изменено пользователем petrovich67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад была такая же тема

Ткни носом я искал что то подобное увы не нашел.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! такая проблема делал польским шнурком от smok Fluence панель умерла.

пробовал заливать сохраненный бэкап флэш не помогло.Кто пользуется таким шнурком ,у кого как было? Прибор хорошо работает с лагуной3 и меганом 3.Fluence делал впервые.Перед Fluence делал меган 3 ,а после лагуну 3, все прошло хорошо.Если есть у кого флеш поделитесь пожалуйста!!! Хотелось узнать ,что сделал неправильно.

... интересная тенденция увала флюенсов.... пишите SMOKу ..

сам имею пару его шнурков по другим маркам.. но вроде все работало.

а почему тему с еще одним недавним увалом флюенса удалили? ....я его поднял с помощью дилера, но не совсем прямым путем.... я бы сказал с помощью хитрого дилера ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как подняли поясните ? В SMOK Флюренс заявлен ? Если нет - зачем им туда ползти в этот авто ? Я понимаю что они Меган 3 и Флюренс на одной платформе собраны (так сказать братья) но всё таки внутренняя начинка может отличаться от Меган 3 !

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования