Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

программирование Sirius D42


Рекомендуемые сообщения

Мужики, я тут писал в соседней теме про свой D42 3BHL, прошить сток я прошил, но у меня пробег сейчас в ЭБУ 49,2км (видать стоковый фулл обнулённый я нашёл), а вообще то он 207ткм... Кто поможет мне с фуллом 3BHL (вернее поставить реальный пробег, 49км не катит для моей лачи 2007 года) ? Надо выставить пробег как на приборке, а то не порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, шевроле авео 1.2 эбу сириус д42 1BOR, интересует прошивка immooff. Естественно не бесплатно. Если требуется могу фулл считанный комбиком в бсл скинуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я себе редактировал под автопривязку D42, два  чипа можно привязать как ЭБУ в авто вернёшь, ни каких проблем. Тут или где то на форумах было как это делать в любом редакторе. А просто затереть иммо и соединить два провода - дольше заводится авто, стартер на пару оборотов  дольше крутит...  

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

здравствуйте нужна помощь я новичек в этом деле прошу помочь разобраться как правильно подобрать прошивку в этих сириусах есть матиз блок 32-й 1ccr 0,8L matiz нужно отключить егр зашел и начал искать у себя прошивку есть но на блок 42 тоже 1ccr

 

Изменено пользователем gulevsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования