Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Дамп на коробки ММТ (робот)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Не знал где тему открыть. Ошибся немного надо в коробки перенести.

В приложении дамп для коробок MMT(робот) Toyota. Когда "N" исчезает с щитка этот файл поможет вам оживить блок.

89530-12220_ММТ.rar

Изменено пользователем ГРЕК
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дамп с 90 или 92 серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря это первый дамп который я залил. О чем речь я ещё не соображаю, но микросхема была 93C66, автомобиль 2004г Toyota Verso.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Verso не было модификаций,там одно прошива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробку то ещё не отремонтировал, но "N" на щитке появилась и теперь хоть ошибки видно, а то молчит и делать с ней не знаеш что. После заливки надо обязательно проводить инициализацию. Дамп не с Verso, на Verso стоит комп 89530-64010, отправил деньги на кардамп по SMS чтоб родной дамп скачать, не знаю когда получат, как получат выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу нормально не подходят между собой дампы, два дня актуатор выбора передач подгонял, коробка инициализируется. А вот с актуатором сцепления беда, нормально снимался с установкой зажима и также ставился, в дате видно что подводок 19 стоит и похоже по этому актуатор после инициализации зажимает вилку сцепления, любые инициализации не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 подводок это не повод менять дампы.

Да и зря вы туда что то заливаете.На VERSO не было подменных блоков,это не COROLLA.

Ищите проблему в механке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в другом форуме в личке сказали что дамп надо перелить, типо подойдет любой, по незнанию убил родной. По ходу любой не подходит, что делать не знаю, 89530-64010 найти не могу - кархэлп молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Раскажи чем история закончилась? поднимаю умершую версо!!! не горит N твой последний дамп поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался я до эбу у меня стоит 89530-64030

есть у кого такой дамп с рабочей тачки?

Версо 89530-64030 с N.bin

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам дамп ищите проблему в параметрах.Должна пройти адаптация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чем лучше проводить Адаптацию ММТ..? какова последовательность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Диагуном провожу, он пишет что делать, но с начала надо сцепление в положение поставить, можно все без сканеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ребята подскажите как туда залить дамп нужно выпаивать микросхему или нет поясните слетела королла бьюсь с ней уже три дня спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите как туда залить дамп нужно выпаивать микросхему или нет поясните слетела королла бьюсь с ней уже три дня спасибо

програматор имеется? что значит слетела, на панели N горит или мигает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программатор пони 2000 пойдет я так понимаю на ней слетел дамп она вообще ничего не делает на газ не реагирует коробкой не клацает на панели даже N не моргает при инициализации два раза щелкает и все , блок там стоит по номеру глючный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если инициализация запускается, попробуй с подключенным зарядным к аккумулятору провести обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программатор пони 2000 пойдет я так понимаю на ней слетел дамп она вообще ничего не делает на газ не реагирует коробкой не клацает на панели даже N не моргает при инициализации два раза щелкает и все , блок там стоит по номеру глючный

Сам дамп не слетит.

Параметры покажите,там станет понятно что не адаптируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования