Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Дамп на коробки ММТ (робот)


Рекомендуемые сообщения

ок завтра попробую с зарядным и сохраню все параметры но как я смотрел было все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот параметры что тут не так. да и если перепрошивать то какую микруху а может и по параметрам чтото увидите. да сегодня раз получилось адаптировать но задняя начала включатся с ужасным хрустом . потом думаю переделаю настроил заново актуатор и при следующей инициализации та же беда опять кирпич стоит и не ездиет.

20150305_141306.jpg

20150305_141317.jpg

20150305_141319.jpg

20150305_141324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вот фото платы на всякий случай

и еще сегодня заметил что нет возможности инициализировать эбу коробки

20150305_151328.jpg

20150305_151344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас актуатор сцепы не адаптируется.Выставляйте зажим.

И не мешало бы его разобрать и провести профилактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас актуатор сцепы не адаптируется.Выставляйте зажим.

И не мешало бы его разобрать и провести профилактику.

Дело в том что там стоит новый актуатор ставил не я мне уже такую притянули, да к стати сегодня адаптировал проволкой и педалями но не на долго хватило, вот еще предистория авто чел хотел сэкономить поменяли ему сцепу не знаю что но первыйраз не хватало выжима поставили чтото с механики и навирнули актуатор, сейчас уже притянули сказали что там все гуд все поменяли и привезли новый актуатор ,я его поставил, а да еще те мастера разбирали головку переключения передач я вот думаю могли они там начудить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь порошивку 93с66 поправлю но это все танцы с бубном хотя авто поедет

Спасибо а можете на фото какая именно микруха с дампом

 

Я так понимаю замена блока не избежна может у кого есть такой на продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига вам ТСМ менять.Ищите проблему в железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разобрал приводы выбора передачь а там просто ужас все раскручено и поразваливалось завтра буду собирать и настраивать по фе шую, а на счет дампа подскажите где он находится и как его зашить , программатор пони спасибо.

 

скинь порошивку 93с66 поправлю но это все танцы с бубном хотя авто поедет

Не могу найти ее на схеме все лаком залито, можете показать или обьяснить где она и как ее слить нужно выпаивать либо на месте на плате спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так восемь ног на ей написано 93a66 или 93с66 нормальным прогером слей а то чего бы не вышло... да и еще все соберете инициализацию сделайте скрин приложите а потом будем править еепром

Изменено пользователем autolend11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

скинь порошивку 93с66 поправлю но это все танцы с бубном хотя авто поедет

Доброе время суток! Помогите пожалуйста с дампом! Королла версо 2004 год номер блока 89530-64010

Проблема в том что в блоке выскакивала р0900 удалялось. проверил мотор-заменил на заведомо рабочий, проверил проводку, проверил транзисторы. После одоптации ошибка весит постоянно. Скачал здесь дамп залил вылезла р0603

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста откуда данный дамп? точно такой же скачал на кархнлпе. Дамп не пошел вылезло р0603

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Науя переливал ? Проводку проверять надо а не дампы переливать. Дамп с кардампа, заливал, все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Науя переливал ? Проводку проверять надо а не дампы переливать. Дамп с кардампа, заливал, все работало.

все проверил на 10ть редов, проводку проверил под нагрузкой. после одоптации не удоляется р0900 транзюки целые. мотор исправен. считал дамп а он почти пустой. залил этот и р0603 ошибка памяти. заливал и считывал в 16битном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может он почти пустым  быть, что то не верно сделал. Подкинь исправную 93с66.

Изменено пользователем ГРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может он полупустым быть, что то не верно сделал.

вот именно после одоптации отказал актуатор. исходник остался но нет прав разместить. у авто еще была проблема с пушстартом. не было разрешение на запуск, стоит отдельно кнопка принудиловка, подозреваю что проблема была изночально в блоке.

модет проблема со свапом? сейчас открыл в 8мибитном свап присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема была во владельце или его кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может он почти пустым  быть, что то не верно сделал. Подкинь исправную 93с66.

у Вас не возможности открыть дамп? первая строка у меня так видется

6152 2172 071A CF00 7390 0000 000D 0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

attachicon.gif64010.png

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Я лопухнулся! не правильно сохранил изначально дамп с инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования