Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MG 350 2010 (080D0WQ) пробег


Рекомендуемые сообщения

добрый день ,ребята подскажите пожалуйста автомобиль MG350 панель приборов на 080d0wq пробег подправил, поставил в авто а изменений нет(высвечивается старый), кто делал такие авто если в где контрольки

mg 35080 (6237).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ,ребята подскажите пожалуйста автомобиль MG350 панель приборов на 080d0wq пробег подправил, поставил в авто а изменений нет(высвечивается старый), кто делал такие авто если в где контрольки

Это вроде как оригинал, а где правленый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правил инкрементную область первые две строки, даже если выставляю одни нули , пробег показывает 6тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким прогером работаете?

Причем здесь прогер?

так он и спрашивает хде дубли!!

Просто слово "контрольки" не врубило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не причем, не так трудно и ответить,

скинь тогда то что ты поправил, потом записал, вычитай опять не ставя щиток на место и давай сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину пока отправил, пытаюсь по максимому собрать информацию, программаторы тритон ,икспрог, поник(старый добрый),карпрог и еще штук пять подобных, как вычитывать и работать с дампами я знаю , вопрос был про контрольки (активные дубли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину пока отправил, пытаюсь по максимому собрать информацию, программаторы тритон ,икспрог, поник(старый добрый),карпрог и еще штук пять подобных, как вычитывать и работать с дампами я знаю , вопрос был про контрольки (активные дубли )

Нужно ставить CAN фильтр в панель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования