Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.Ключи утеряны.Сие чудо боварского автопрома имеет выносной иммо VALEO,ID иммо не найден,логин не читается ни K+Can Komander-ом,ни Vag eeprom програмером.Не читается и еепром ЭБУ через диагнозу.Дамп еепрома блока EDC15V EEProm 24c02 считан,весит 256 кб.Иммо оф не удается сделать ни одной программой.Immo decoding говорит что там должна стоять еепром 24с04.Танцы с бубном сводят с ума.Ключа с чипом нет.Что делать коллеги???

Untited1.bin

Опубликовано

уже в поисках :alga: :alga:.Не скинете ссылочку?

Опубликовано

Эмуль работает на ура.

 

Зы. Пепвый раз аж подпрыгнул прочитав про 256 кило )

Опубликовано (изменено)

типа китайский за 35 уе?как этот? http://obd.kiev.ua/index.php?route=product/product&path=51&product_id=225

Изменено пользователем sashabodnar
Опубликовано

какой нах эмулятор, 20 минут с перекуром и чип готов.

Опубликовано

Maloi напиши пожалуйста поподробнне.Как все сделать если нет id ни логина.

Опубликовано

над левой ногой снимай блок иммо, читай память, дамп в студию.

Опубликовано

Говорят спецы на иммо 1 нельзя сделать иммо офф,спрашиваеш _а на блоке EDC15 -можно?Говорят можно.Им прилагаюмо

Untited1.bin

Опубликовано

это что за чудо дамп ?

нет названия, откуда считан, номер иммо, и т.д.

такое ощущение что это мне надо...

Опубликовано (изменено)

Похоже это 24с04 из иммика и логин есть там. 0*42* Как то так

В EDC15 можно и отключить без последствий.

Осталось только ключик приклеить.

2 sashabodnar : и правда, подписывай дампы! Для тебя же польза будет. А то будут валяццо у тебя в компе 100 Untited1 от разных машин, а толку - 0 И нам веселей будет в твоих изысках ориентироваться.

На твоём Кадике вряд ли стоит EDC15.

Изменено пользователем macik001
Опубликовано

Извините коллеги.Машинко уже укатило.Поставил емуль.Иммо там был Valeo/Блок на Кадике EDC15V.Флешерами определяется как EDC15P.На будущее хотел бы знать как удалить иммо на этой машине.Внутри блока двигателя епромина 24с02 вместо 24с04,потому наверно и EDC 15calk жалеется на размер.Иммо киллерами не прибивается.Дампы у меня подписаны,но правда только папки.Ори файл всегда остается Untited 1.Посоветуйте друзья,какой прогер брать?Говорят ТРИТОН хороший,но панельки дороговаты и нет в наличии,ждать от недели до месяца!!!

Опубликовано

  • Интересы:все в гараже Чип ОДо Иммо SRS

удили из подписи иммо.. будет честнее..

 

в теме только услышал что были утеряны ключи.. это наверно повод ставить эмуль.. дааа

тема закрыта.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования