Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A4 RB8 (8E0920931P) Def/Error как можно спасти после Хины ?


loeshka

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

прошу помощи с дампом.A4_2005_Bocsh_отвалился иммо.скайп evstigneevgolf завалил ваг командером. LO 2-2.дамп прилогаю.естественно не бесплатно!

A4_24c08.rar

Изменено пользователем evstigneevgolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ребят, прошу помощи!

Машина Audi A4B6 2002 год, 2.5TDI, Quattro

Приборка цветная, 8E0 920 930J RB4D28 24c08

В общем, VAG eeprom Programmerom поломал прошивку приборки.

Сейчас машина заводится, но на дисплее горит "масленка" по давлению масла, не работает подсветка приборки, стеклоподъемников, магнитолы, климы. Не работает тахометр, не отображаются на приборке указатели поворотов, режимы АКПП и пр. Нужный дамп с цифрой D28 найти не могу. Нашел только D27, но он немного не работает. Иммо не привязывается, не могу с него логин выдернуть, и приборы погоду показывают.

Кто сможет помочь с этой проблемой? Могу скинуть свой поломанный дамп, его возможно починить? Помогите, пожалуйста! Я уже в отчаянии :(

_Audi_B6HMJ02 V006.08.BIN

Изменено пользователем Князь Тишины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому, что не надо было жалеть денюшку человеку, который бы сделал все грамотно..самому сделать же интересней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто некоторым клиентам кажется за что платить деньги, "ты же всего одну кнопку нажал?!" вот и начинают тыкают эти кнопки сами.. а потом волосы рвут на голове и отдают денег еще больше, скупой платит дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по умничали? Вот и славненько. Отдельная благодарность Дмитрию firestator.

 

Спасибо, дружищще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да большая благодарность Дмитрию firestator. И мне помог, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет могли бы вы мне помочь прописки чипа на AUDI A4 B7 2006 года 8E0920901C RB8 приборная панель вообщем потеряли единственный ключ. Проблема в том что FVDI не может считать данные и не коннектится пробовал на двух таких приборах на диагностику выходит. На дисплее место пробега пишет SAFE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другим прибором надо пробовать. Раздел только не тот вы выбрали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Акуенно актуально...прошло 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуенно актуально...прошло 4 года

ну человек наверное ушатал панель вот и спрашивает цену вопроса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну человек наверное ушатал панель вот и спрашивает цену вопроса..

не ушатал, а принесли две панели после смотки, причём сам хозяин эксперименты ставил, итог остался без авто

 

Акуенно актуально...прошло 4 года

а вы думаете человек за четыре года, разучился дамп восстанавливать, я думаю что нет, поэтому и обратился к нему, просто личка у него забита пришлось здесь обратится.

 

Судя по вопросу хочет за шапку сухарей.

скажите уважаемый вы когда берёте авто в ремонт, сначала делаете, а потом клиенту счёт выставляете, или всё таки сначала пытаетесь озвучить ориентировочную стоимость ремонта, так что никаких сухарей в своём вопросе не вижу, клиента интересует стоимость по поднятию панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ушатал, а принесли две панели после смотки, причём сам хозяин эксперименты ставил, итог остался без авто

 

 

а вы думаете человек за четыре года, разучился дамп восстанавливать, я думаю что нет, поэтому и обратился к нему, просто личка у него забита пришлось здесь обратится.

 

 

скажите уважаемый вы когда берёте авто в ремонт, сначала делаете, а потом клиенту счёт выставляете, или всё таки сначала пытаетесь озвучить ориентировочную стоимость ремонта, так что никаких сухарей в своём вопросе не вижу, клиента интересует стоимость по поднятию панели.

в скайп, сделаю дистанционно, по дампам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования