Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Редакторы прошивок


Рекомендуемые сообщения

всем привет, у меня ВАЗ 21124 08года, стоит мозг М73 АВТЭЛ, подскажите, чем бесплатным можно ковырять прошивку для этого ЭБУ?

и ещё вопрос, есть вторая ВАЗ 21124 05года, но там мозг Январь 7.2 перешитый вот прям как надо, но я её продаю и следующему хозяину я думаю не пригодятся шитые мозги, могу ли я поменять мозги с 1 на 2 и со 2 на 1? будет ли всё работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопрос, есть вторая ВАЗ 21124 05года, но там мозг Январь 7.2 перешитый вот прям как надо, но я её продаю и следующему хозяину я думаю не пригодятся шитые мозги, могу ли я поменять мозги с 1 на 2 и со 2 на 1? будет ли всё работать?

 

и ещё мне нужна программа не для перепрошивки, а для настройки калибровок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChipЕxplorer1.95 набери в поисковике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста где найти нормально отломанную программу редактор прошивок, работающий с Bosch 7.9.7+?????? сам находил но они либо вообще не работают либо через раз и постоянно вылетают(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста где найти нормально отломанную программу редактор прошивок, работающий с Bosch 7.9.7+?????? сам находил но они либо вообще не работают либо через раз и постоянно вылетают(((((

СТР 4.10 отлично работает, надо только после запуска программу перевести на одно ядро(если комп многоядерный), потом загружать прошивку. Всё пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТР 4.10 отлично работает, надо только после запуска программу перевести на одно ядро(если комп многоядерный), потом загружать прошивку. Всё пашет.

что то я не нашёл, рабочей версии, скинь на мыло если можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не нашёл, рабочей версии, скинь на мыло если можешь.

Мыло давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте уважаемые.Может у кого есть редактор прошивок СТР3.2.1,скиньте на почту пожалуйста ignatyevigor.78@mail.ru Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста с помощью какой программы считать логи с Я7.2 для программы andy. Ну просто мучение какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мыло давай.

Здравствуйте!Очень актуально, если можно Lobus5@rambler.ru Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

чем можно редактировать, ну или хоть просмотреть прошивки фордовских eec5. фокус1, эскорты, мондео2, коннект с зетеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования