Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

подскажите по оборудованию для начала


Рекомендуемые сообщения

добрый день,начал заниматься иммо,больше интересует восстановление ключей при полной утере,марки разные,в основном,азия, у меня уже есть танго,и т300,нужен прибор или сканер который может работать по диагностике с последними машинами,например хундай ай30 2013 модельного года,и т.д,пин достану у дилеров,вот какой самый оптимальный приборчик взять для этого,

 

и еще глупенький вопрос профессионалам ,например восстанавливаю ключи для киа спектра,чип 7936,кладу его тангой вместо первого ключа,что бы стереть второй мне нужно записать еще один чип,вместо второго ключа,но клиент за второй чип не заплатит,Могу ли я потом этот (второй )чип записать в другую машину?или он одноразовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень глупенькие вопросы для владельца танго. Копируешь им что ли? При полной утере предлагаю клиенту два ключа или один по цене двух (второй в подарок+ иногда мех.лезвие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только начал заниматься иммо,и копирую тоже если нужно,у нас конкуренция большая ,предлогать два ,ни кто не заплатит за них,значит получается что одноразовые?спаибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только начал заниматься иммо,и копирую тоже если нужно,у нас конкуренция большая ,предлогать два ,ни кто не заплатит за них,значит получается что одноразовые?спаибо за ответ

7936 закрываются при прописке и второй раз ты их не используешь уже. Да и смысл вести такие разговоры если чип стоит 80р. Не хочет клиент второй ключ, так чип выкинул и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно,большое спасибо,а по поводу приборчика кто что подскажет,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай ко мне в мастерскую -тебе покажу "приборчиков" на пол ляма, и расскажу каких ещё нужно докупить (ещё на пол ляма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При полной утере предлагаю клиенту два ключа или один по цене двух (второй в подарок+ иногда мех.лезвие).

Тек же делаю. И другим советую такую политику вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например восстанавливаю ключи для киа спектра,чип 7936,кладу его тангой вместо первого ключа,что бы стереть второй мне нужно записать еще один чип,вместо второго ключа,но клиент за второй чип не заплатит

 

 

Я например в область второго ключа забивал FF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос остается открытым,что еще взять для работы с иммо,какойто универсальный мультимарочный сканер ,вроде скандока,или Abritus,или брать все по отдельности для каждой марки,что то вроде лексии для пежо,кан клип для рено,и т д,что взять для хундай киа,после 10 года,где чип TiRIS DST+ 80 bit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поизучал интернет,позвонил поинтересовался и скандоком и абритусом,скандок еще сырой для иммо,и мало что может(но развивается).абритус конечно вещь хорошая но дорогущая,кто пользуется им,подскажите ,стоит его купить?я так понял в базе он работает с дилерским взломаным софтом который еще нужно скачать,нормально он с ним дружит?если не брать в расчет дорогих немцев то япония корея ,хватит абритуса как дополнение к танго?или достаточно взять лаунч?с9список марок у лаунча больше)и еще про мерседес инструмент спрошу,кто пользует его?для мерсов что еще нужно кроме ключей и программатора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мультимарочнику все равно марочники понадобятся.

согласен,вот только какой мульти взять оптимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам нато покупат все штобы перекрит друг другу.Припори лишни некогда не будут.Но по правилам ещо много денег надо :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потключаеш сканер и считаеш,еслы нет подхотящего сканера тогда и узнать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,вот только какой мульти взять оптимально

оптимально - не скажу. у меня - скандок. марочники в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам нато покупат все штобы перекрит друг другу.Припори лишни некогда не будут.Но по правилам ещо много денег надо :emot64:

-опять согласен,уже нацелился на абритус,позвонил в питер,он мне все красиво рассказал,потом почитал отзывы на соседнем сайте и чего то разочеровался,да и стоит безумно,про скандок тоже чел сказал что сыро,может лаунч для начала,тем более из китая 20 руб оригинал,и течстрим+мангуст,лексия есть,вот что делать с хундай киа и GDS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што то не верится ланч оригинал за 20тисяч.руб.Это GX3 с софтом 431master,пред.Ниже 2000долларов сомнительно.Сам ползуюс уже 2года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это diagun полный набор два чемодана,если пользуетесь,как он?сильно выручает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это LAUNCH X-431MASTER с послетним обновом.Давно себе окупал.По захватом и цена он сами оптимални мултимарочник в мире.Я покупал из

официалов за 2600usd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования