Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG EDC17CP14 завалил катлеттой2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые!

ПРОБЛЕМА. В первые шил Passat B6 2.0 TDI, Слил сток MPPS все в норме Titanium прошу понял, послал челу убрать ФАП, он переделал и написал что MPPS не зальет, а голетта зальет (я проверел в конце записи написал не совпадает контролька), залил им же сток, все гуд, после заливки галеттой (по диагноздике) обработанной проши блок ЗДОХ..... ГАД ТАКОЙ Пытался обратно галлетой сток залить ШИШЬ

Есть вариант поднять блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

naiti ful nepalucitsa, na VAG eDC17 est OTP area i na kazdoi prasivke ana raznaja daze esli versia softa adinakovaja, nada citat v boot to cto astalos i vstavliat to cto pracital po OBD, esli zalivaete po OBD to i portit tolka te adresa katorie dostigaemie tolka po OBD :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что по обд и надо, да только галлета вроде залила, а результат ноль, хреновенько что на столе он тоже не читаеться, толи я под вечер не чё не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что по обд и надо, да только галлета вроде залила, а результат ноль, хреновенько что на столе он тоже не читаеться, толи я под вечер не чё не понимаю

Na stole i citaetsa :) tolka esce nada atkrit ECU i serij provodok k boot pinu pripajat i pracitaetsa, patom zakin siuda to cto vicitaes i original OBD, paprobuem skleit i abratna v boot zalit ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочет читаться в бут на столе, уже всю бошку сломал, вообще как то читал трикор на пегеоте 308 все хокей было, чего здесь не хочет не пойму.

мппс и котлета кстате не в буте подключаються, но мппс на 100% проверяет контрольку и выкидывает, и галлетта тоже в конце чета такоеже пишит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток есть?

 

Какой тип процессора?

 

Напряжение какое при программировании?

 

Какие иденты софта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vehicle Vin Number: WVWZZZ3CZ9E006278

VW Hardware Number: 03L907309

VW Software Number: 3107

VW System Type: R4 2,0L EDC G000AG

VW Engine Code: CBAB

VW System Data: EDC17_CP14

 

tricore tc1796

12.3v

сток есть, но он не хочет туда лезть, я не понимаю если котлетта сей час чето с контролькой париться, то почему она с..ка обработанную прошу залила :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивку сам правил или заказывал? Что есть из оборудования в наличии?

 

Как читаешь в буте на столе разрешение через какое R подаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу покупал, но не я. и мне она сразу не понравилась, но кокогота хрена взял залил. причем сначала залил мппсом, блок чек не зажог, потом им же залил сток все гуд, ну я и подумал мппс глючно заливает тем более тюнер етот писал что мппс прикуривает, потом "удачно" залил котлетой и пепец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я номинал резистора беру обычно 1.5 кОм, замыкаю контакт B21 (P10.1) на массу ЭБУ.

 

Когда машину отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно про контакт B21 (P10.1) поподробней, я бару провод из косы котлетты, а машину отдовать вчера :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сам процессор, расположение смотри по ключу

 

Напряжение маловато, надо больше. Цепляй зарядку или отдельный аккум.

 

Что то я тебя не понял, что значит берешь провод из косы галеты?

Процессор ТС1796.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из загрузчико тока галлета и мппс и усе

 

походу прилип я.....или как говорит мой друг "ВЪЕ....Б...СЯ ногами в жир"

 

а что на сегодняшний момент работает с трикор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый раз заливал мппс правленую (он в коце поругался на контрольку, и при включении зажигания не зажогся чек), а потом сток мппсом залил все стало гуд, я дуринь думаю дай галлеттой загоню правленный, ну загнал себя в долги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой размер прошивки?

 

Отправь мне в личку что считал

 

Пересчитаю контрольку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования