Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбор сварочного трансформатора постоянного тока


Рекомендуемые сообщения

Какой выбрать сварочный аппарат постоянного тока (Инвертор) для работ у себя по дому ! Так сказать для собственных нужд . Интересеут прежде всего надёжность , качество шва и неприхотливость к типам электродов !

Подскажите марки и модели какие лучше выбирать ? “Переменники” не интересуют меня.

Сейчас очень много появилось в продаже сварочников постоянного тока “Ресанта “ – как они в работе ??

Спасибо !

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил в мае "Ресанта 250 проф" покупкой доволен, никогда в жизни не варил, получилось сварить каркас для сарая из профильной трубы 40х40х2 (3) с первого раза. Советую для дачи. Рабочее напряжение сети от 100 вольт до 260 вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресанта 250,пользуюсь больше года,аппарат отличный,надежный,варит 4-кой

из минусов родной зажим и короткие провода-все лечиться.

насчет шва -зависит непосредственно от сварщика,а электроды должны быть не отсыревшие-вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насколько знаю сварке на постоянном токе без разницы какими электродами варить, для переменки электроды будут использоватся или для постоянного тока ? А под сварочник который варит переменным током - подойдут только свои электроды для переменного тока ??!!

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насколько знаю сварке на постоянном токе без разницы какими электродами варить, для переменки электроды будут использоватся или для постоянного тока ? А под сварочник который варит переменным током - подойдут только свои электроды для переменного тока ??!!

:blink: :blink: :blink:

http://www.youtube.com/watch?v=QrFxti6oqug

Изменено пользователем DеCоdеR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования