Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 307 пин-код


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна помощь в поиске пин кода для Peugeot 307 2001г. Дамп bsi пустой, а вот моторник прочитали. IAW48P2.37 Magneti Marelli флешь 29F400. Я новичёк в работе с французами, по этому ищу понимания.пежо307bin.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, кто может помочь в этой теме!!! Машина в ремонте уже длительное время, клиент в "восторге" от ремонта... у меня, на данный момент, просто нет выхода...,как только обратиться к профессионалам. У нас, пока, эти машины-редкость, по этому наработки-никакой:-(( пробовал получить пин, по вину-результат-0000... Из оборудования только PP2000. но этого мало, нужен кальк, пока не имею...Пожалуйста, пните в нужном направлении....ток не шибко больно!!! С уважением ко всем!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А ты случаем не клиент ? Если ремонтгик , с пином помогу. И дамп бси выложи , не может он быть полностью пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bsi_peugeot 307.rarПривет Isvf! Нет, я действительно не клиент. Просто к нам стали попадать авто, с которыми мы раньше вообще не работали. Официалы, от авто этих годов, просто отмахиваются. Им подавай свежие машины:-)...А мы, работаем в основном с азиатами...- это большая разница. Дамп bsi выкладываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где-же вы Isvf увидели,что alexa 190 про понипрог пишет?О программаторах и речи нет,причем здесь "Поник" ?

alexa 190,дамп BSI никакой!

Изменено пользователем baken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дамп,а чушь полная,Т.С. укажите что читали и чем читали.

Изменено пользователем baken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дамп bsi считан понипрогом.... постараюсь в ближайшее время, прочитать другим и отпишусь. Спасибо Вам за участие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что считывал в бси???? Мне поподалось точно такое же авто. Там такой гемор с распайкой. Моторолла на нижней плате. Что б туда добраться надо верхнею отпаять. Благо что знакомые ребята из Краснодара помогли. Теперь авто ездит и радуется.

И еще закономерность, пока хозяин не вышел с машины ни сбб ни мвп соединяться и даже если соединилось не хотела ложить туда ключ.

Только хозяин вышел с машины так сразу все получилось. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что считывал в бси???? Мне поподалось точно такое же авто. Там такой гемор с распайкой. Моторолла на нижней плате. Что б туда добраться надо верхнею отпаять. Благо что знакомые ребята из Краснодара помогли. Теперь авто ездит и радуется.

И еще закономерность, пока хозяин не вышел с машины ни сбб ни мвп соединяться и даже если соединилось не хотела ложить туда ключ.

Только хозяин вышел с машины так сразу все получилось. :emot64:

Точно!!!...Есть такая фигня! Пока клиент у машины...вообще мало-что получается!!! Да, насчёт мотороллы ты прав, распаивали да только лоханулись, считали фигню полную. А вот моторнник получилось считать. И пин вроде есть, да толку никакого, не принимает его машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пин вроде есть, да толку никакого, не принимает его машина.

надо делать диагностику правильным оборудованием, для того что бы понять в чём проблема и почему не принимает пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью! Еще нужны наработка и мозги:-)))..из оборудования-Carman skan- At. и PP2000. PP2000 пользуемся первый раз,-прошу снисхождения. С азиатами-японцами, всё по другому.... А тут попали:-))) Peugeot307-японец...правый руль, Tokio-citi...:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем, кто откликнулся! Машину завели, сделали BSI новым, машина код приняла, ключ прописался. Еще раз огромное спасибо Isvf и BMWAssist!!! Тему можно закрыть, всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

здравствуйте не поможете с пином для пежо 307 2002 года еепром прикрепляю

ПЕЖО БСИ.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спрошу и я в этой теме.если конечно не возброняется.помогите с пином если можно.peugeot 307 95128 bsi.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Peugeot 307 бензин 2.0 автомат после просадки слетел BSI Подскажите пин (если я правильно определил то пин моторника  J**F В строке 00002030 и 00002060)

Marelli iaw 48P2.37 29F400 .bin

Bsi 9636760580 Gox-00 Variante E mc68hc912dg128.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 307 бензин 2.0 автомат после просадки слетел BSI Подскажите пин (если я правильно определил то пин моторника  J**F В строке 00002030 и 00002060)

Всем спасибо пин больше не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

вечер добрый.помогите начинающему.пежо 307 2002гв.1.4 sagem2000.блок BSI после просадки потерял ключь.блок сам по себе глючный.как происходит замена блока.официалов и мастеров нет.машина девушки очень хочу ей помочь азы есть.прога лексия диагбокс пп200.обьясните пошагово кто мо может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим не проймешь , нынче в автошколах 7 особей женского пола из 10 учеников :emot64: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования