Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чем смотреть китайский автопром?


Рекомендуемые сообщения

интересно... как это возможно))

включение и отключение функций которыми управляет блок BCM.что б туда попасть нужен пароль,который знает только дилер.из доступных открытых функций я вырубил штатную синализацию на своем авто.в остальное меня не пускает по причине отсутствия пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Вроде та тема чтобы спросить - как в обновлениях Диагун III называется Лифан? Вроде все перерыл - даже историю марки изучил ( :emot64: ) - не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Заказал недавно штуку http://www.ebay.com/itm/Super-Mini-ELM327-v1-5-OBD2-OBDII-Bluetooth-Adapter-Auto-Scanner-TORQUE-ANDROID-/271419360388?pt=LH_DefaultDomain_2&hash=item3f31dac484, сейчас дожидаюсь посмотрю на что она способна на своем lifan breez

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия программы Сканматик 2, по заявкам, берёт основную массу легковых Китайских брендов. Кто пользовал поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Autel-ем (Maxidas DS708) почти все читаю!) Но там прикол есть... если в настройках ставишь язык интерфейса русский, то строка китайских машин пропападает, а если на инглише, то отдельный пункт в меню появлятся, помимо европы, Азии и США появляется еще и Чина(китай)!) Вот так вот! Но за свои деньги конечно, он не так и много умеет!((( я брал за 60-70 тыров... Потом докупил китайский автоком и связал его с WOW(wurth online world)... там то уже пообширнее база автомобилей и возможностей... (а китая вроде нет!) А сканматик 2(обновленный) из китая берет только 4-5 cherry, BYD f3, Geely MK, greatwall hower? wingle. ито в основном мотор АБС подушки.

Короче, хочешь нормально работать и делать все, ну или покрайней мере большинство работ, имей кучу шнурков!!!

Изменено пользователем Almazik_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально китайпром берёт VCS только иногда приходится поигратся с ручным выбором блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:emot64: :emot64: :emot64: ошибки двигателя прочитаешь!

а способности стремятся к :post: нулю.

Ну зря вы так про ЕЛМ-327:

На Тигго читаю: ошибки РКПП + адаптации сцепления и коробки, АБС 25 и 40 ой, подушки тоже читает.

На лифан 320 ошибки подушки (они у них геморойные).

Лифан Х-60 ошибки АБС (у первых датчики ломались).

На блоках Дельфи MR-140 и МТ-22 прекрасно делаю адаптацию датчика колена: ДЭУ Ланос, Лифан 320 и 620, Грет вул с МТ-22, Жилька МК, Эмгранд...

На Эмгранде по кану тоже несколько блоков ошибки можно прочитать.

воть....

Изменено пользователем Сергей 816
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я Autel-ем (Maxidas DS708) почти все читаю!) Но там прикол есть... если в настройках ставишь язык интерфейса русский, то строка китайских машин пропападает, а если на инглише, то отдельный пункт в меню появлятся, помимо европы, Азии и США появляется еще и Чина(китай)!)

На максисис про у меня также. В русской раскладке китая нет,в инглишь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ребятки извините что я не в тему, а чо я ничего скачать от седава не могу ? и вопрос по существу 

сам решил попробовать перепрошить машинку если кто то поделитесь опытом как и чем если есть каието умные статьи что бы я дров не наломал, ну или может видио обучающие 

у самого Джили МК 1.6 2008 г 

Изменено пользователем dizel2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки извините что я не в тему, а чо я ничего скачать от седава не могу ? 

Начните с изучения правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Практически всех китайцев берет автоком, вот только не на дилерском уровне... По крайней мере ошибки и основные параметры датчиков показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматиком2  смотрел  Чери Вери А13,вот только не как не пойму почему то показывал открытую дз на 99.9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сканматиком2  смотрел  Чери Вери А13,вот только не как не пойму почему то показывал открытую дз на 99.9%

 Да сканматик что то криво на китае работает ,тоже лабуду сегодня преподнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Столкнулся с тем, что ни сканматик2 ни автоком не видят китайские авто, тот же BYD например. А Вы чем смотрите? и есть ли бюджетный сканер для таких авто?

gpp9,не подскажешь чем шить МТ22U,самый бюджетный чиплодырь???с модулем,выходит лодырь 4700,и модуль 3500,адаптер 409 подойдёт???Спасибо за ответ!!,или есть что то бюджнтней???машина лифан солано 2011 года.

Изменено пользователем Владимир-26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования