Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Daewoo Lanos


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет Lanos 1.5 SONS прошыва ZXJN тоже нужно флешку выпаевать из блока

или есть програмы для перепрошывки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то есть чтото проверенное динамичное на KDAC под бензин, без лямбды и ЕГР

 

Какой адрес нужно поменять, что бы прошивка с ДК, стала без ДК, блок KDAC? :pioner:

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет Lanos 1.5 SONS прошыва ZXJN тоже нужно флешку выпаевать из блока

или есть програмы для перепрошывки

- если на блоке большая квадратная наклейка со штрихкодом - то там флешка, ее можно 2-мя путями: с паяльной станцией выпаять флешку и запрограммировать новую программу работы ЭБУ в программаторе, либо с помощью загрузчика - залить новую программу;

- если прямоугольная маленькая - там ПЗУ. Его можно простым паяльником выпаять и запрограммировать новый чип Winbond 27C512-45Z в прогамматоре.

 

Так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то есть чтото проверенное динамичное на KDAC под бензин, без лямбды и ЕГР

вот попробуй!

KDAC_noRCO_noDK_Bamper.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bamper спасиба за иформацыю, в блоке походу флешка, буду паять, вот фотки похожего блока

вместе с дампами.

DAEWOO.rar

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bamper спасиба за иформацыю, в блоке походу флешка, буду паять, вот фотки похожего блока

вместе с дампами.

Да, там флешка. Удачи с пайкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bamper спасиба за иформацыю, в блоке походу флешка, буду паять, вот фотки похожего блока

вместе с дампами.

 

О,редфокс,спасибо, посмотрел на твои фотки,и понял что у меня такой же блок, буду ждать лодыря... паять неохота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эко-динамичская прошивка, в которой настройка производителась по логам с отключенным ЕГР и ДК в реальном времени, но в этой комплектации может скоро наступить трындец катализатору, его рекомендуют выкидывать и ставить стронгер на выхлоп. Расход в городе падает на 1 литр стабильно (но при умеренном педалировании, а если давить в пол, то инетерсно становиться кататься и расход порядка 14 литров)

 

У меня лично стоит почти такой же вариант, только с ЕГР - мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под гбо есть? а машинка и так Е-0, так что катом ,ДК, и ЕГР,там и не пахло

Впринципе есть, но надо перенести калибровки в этот файл, что я выложил, потому как мой файл с ЕГР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе есть, но надо перенести калибровки в этот файл, что я выложил, потому как мой файл с ЕГР...

 

давай с егр,я отключу,там же прошива с СО потенциометром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай с егр,я отключу,там же прошива с СО потенциометром?

А чем будешь оключать? Что-за прога? Или ты по байтам в ХЕКС редакторе работаешь?

 

П.С. на счет СО-потенциометра не знаю.... как его найти в прошивке?

 

Да, вот еще что: на 95 - ГАЗ, на 92 - БЕНЗ!!!

KDAC_RCO_GAZ_benzin_oborotu_7000.rar

Изменено пользователем Bamper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Под какой блок прошивка?

IEFI-6....

Под KDAC-ковский блок. Что для ZXJN, что для DXUB. Блоки по прошивкам взаимозаменяемы.

 

Кстати, на блок DAC - может не пойти... нужно переносить калибровки с этой прошивки, по-минимуму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. прошивку ZXJN можно лить в блок с DXUB? А в чём разница?

попробовать можно, но в моей практике был один случай, когда я в DXUB поставил правленую под ZXJN, расход вырос до 14 литров по городу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно узнать, какие прошивки каким нормам отвечают, может, есть какая-то таблица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать можно, но в моей практике был один случай, когда я в DXUB поставил правленую под ZXJN, расход вырос до 14 литров по городу!!!

Все верно. Можно в таком случае перенести калибровки из прошивки ZXJN в DXUB и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования