Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Daewoo Lanos


Рекомендуемые сообщения

050 192 61 58 звони...

Профиль заполните ! Уважайте форумчан !

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори .. , ща заполню ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ подтвердите логику по отключению EGR на прошивке (ZXJN Lanos1.5L 8V Euro-2)  : -  Егр лежит в 543-м байте  , по дефолту - 5D , ставим - 1D. Верно?

У меня прошивка базовая , без вмешательств. Решил выбросить EGR с последующим его отключением в прошивке.

zxjn база сток.BIN

Изменено пользователем Atmel2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Кто может поделится стандартной прошивкой для блока KDAC ZXJN 1,5л 8кл с работающим тахометром.

 

Дело в том что не работает тахометр на этом блоке, а вот на другом работает. Выхода С2 и А5 соединены вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, скажите где можно взять стоковую zxjv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите где можно взять стоковую zxjv?

Лови

Lanos_1.5_ZXJV.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Ищу тюнингованую динамичесскую прошивку на Ланос (двухрежимку бензин+газ) 1.5 - блок KDAC ZZJV.

Пробывал заливать в этот блок тюн ZXJN (tornado3+gaz) - результат едет хорошо, дерганий тоже нет - но не работает тахометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли у кого то схема подключения реле для двухфайловой пошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Достался после работы IEFI6 с прошивкой ZXJN  от ланоса. Вопрос возможно ли заменить в нём софт например на ZXIT. Если сделать с него универсальный например... Микросхема памяти AM29F010B или сделать двух режимку например... Блок доработал....

Изменено пользователем Evgen198801
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достался после работы IEFI6 с прошивкой ZXJN  от ланоса. Вопрос возможно ли заменить в нём софт например на ZXIT. Если сделать с него универсальный например... Микросхема памяти AM29F010B или сделать двух режимку например... Блок доработал....

Зачем тебе это? Если можно из ZXJN сделать все что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только на учусь для меня этот блок как тёмный лес... Многие блоки понятны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Кто может поделится стандартной прошивкой для блока KDAC ZXJN 1,5л 8кл с работающим тахометром." -  я выше как раз такую прошивку и выложил...  тахометр работает 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто может поделится стандартной прошивкой для блока KDAC ZXJN 1,5л 8кл с работающим тахометром." -  я выше как раз такую прошивку и выложил...  тахометр работает 100%!

Daewoo_Lanos_15_SOHC_KDAC_ZXJN.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования