Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Daewoo Lanos


Рекомендуемые сообщения

лучше Димы еще не встречал делал у него под заказ. 95карта гбо4 поколения 91 чисто под 92 бензин.до этого откатал очень очень много прошивок.так как у меня 2  ланоса 1.5 8кл. KDAC(ZXJN) у жены и у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше Димы еще не встречал делал у него под заказ. 95карта гбо4 поколения 91 чисто под 92 бензин.до этого откатал очень очень много прошивок.так как у меня 2  ланоса 1.5 8кл. KDAC(ZXJN) у жены и у меня

Сказал Дима и погладил себя по головке! 

КТО такой Дима???  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мужики подскажите пожалуйста какую прошивку залить чтобы отключить дк охота попробовать Е0 а то расход замучили 15-17 л/100. Машина Ланос 2006 zxjn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можит у кого есть редактор прошивок хочу на своём ланосе zxjn отключить дк и как это сделать.Хочу разобраться сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем тему с начала. Там и прошивки есть. А на форуме и редактор есть. Самому-это похвально. но для новичка с халявным софтом. этот блок-темный лес!!!  

Изменено пользователем wesome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите пожалуйста какую прошивку залить чтобы отключить дк охота попробовать Е0 а то расход замучили 15-17 л/100. Машина Ланос 2006 zxjn

Тут_сначала_диагностика(полная)_нужна,_15-17/100_это_перебор!

На_корявой_Е0_можноувалить_мотор,_Е2_предпочтительнее_и_по_расходу,_и_по_динамике(на_исправном_авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можит у кого есть редактор прошивок хочу на своём ланосе zxjn отключить дк и как это сделать.Хочу разобраться сам.

дк работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дк работает?

я делал диагностику программой Delko незнаю насколько там коректно отображается,дк скачет от 0,1-0,9 я незнаю можно по этим показаниям судить живой датчик или нет. Меня смутило что он весь ржавый похоже ни разу не меняный. И вообще может быть такой расход из-за лямбды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я делал диагностику программой Delko незнаю насколько там коректно отображается,дк скачет от 0,1-0,9 я незнаю можно по этим показаниям судить живой датчик или нет. Меня смутило что он весь ржавый похоже ни разу не меняный. И вообще может быть такой расход из-за лямбды?

однозначно нет.кривую покажи.скрин работы лямбды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем местным!!!

купил жене ланос 2007г 1.5 8кл. KDAC(ZXJN),пробег у машины 100000,все в стоке,поменял фильтра,свечи,масла,помыл дросель,диагностика программой делко - все в норме,ошибок нет!

Покатался денек ,динамика никакая,обороты на ходу при сбросе газа падают с задержкой,а на стоячей газуешь сбрасывает сразу,расход в городе примерно 10л.

Посоветуйте какая прошивка ZXJN на сегодня считается лучшей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Выше уже писали обратитесь к Bamperdima. Я сам у него прошивку брал, очень хороший человек выслушает все пожелания и подскажет как все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Выше уже писали обратитесь к Bamperdima. Я сам у него прошивку брал, очень хороший человек выслушает все пожелания и подскажет как все сделать.

Спасибо за ответ!!! про Bamperdima слышал,а вы только его прошивкой шили?,из того что в свободном доступе есть на этот блок не пробывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме ,тоже есть прошивка от Bamperdima ,скачаю ее попробывать,по любому лучше стока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!! про Bamperdima слышал,а вы только его прошивкой шили?,из того что в свободном доступе есть на этот блок не пробывали?

Из того что выложено в свободном доступе в прошивках в основном подправлены углы, можете конечно попробовать то что есть тут но я бы Вам советовал взять нормальную под Ваши требования. Я устанавливал прошивки отсюда на некоторых машинка ехала лучше стока. Кстати где-то в этой теме я тоже выкладывал прошивку можете попробовать. Экспериментируйте может что-то и понравиться.

Изменено пользователем Shnyruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из второй прошивки получается неплохая ZXJN-tun.Ставил люди довольны.Улучшается приемистость и уменьшается расход топлива.attachicon.gifZXJN_tun.rar

почему не могу скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, поделитесь прошивкой для шевроле ланос 08 г, чтобы дк был отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, поделитесь прошивкой для шевроле ланос 08 г, чтобы дк был отключен.

фото_наклейки_в_студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования