Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Daewoo Lanos


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Подскажите правлю прошивку в HEX редакторе (отключаю EGR) 543 байт ставлю 1D - Флаг комплектации клапаном рециркуляции,  при этом надо отключить Разрешение коррекции топлива и УОЗ по отн давлению,  какой бай отвечает за это? и что надо ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошивка ланос zxjn без EGR тюнингованая. хорошая динамика.

Daewoo__ZXJN.bin

Изменено пользователем Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

1) Подскажите, что даёт ПРОГРАММНОЕ отключение EGR? Это то же самое, что и снять разъём с клапана, или при программном отключении изменяются ещё какие-то параметры ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1) Подскажите, что даёт ПРОГРАММНОЕ отключение EGR? Это то же самое, что и снять разъём с клапана, или при программном отключении изменяются ещё какие-то параметры ЭБУ?

Конечно программно меняется, если не просто чек заглушили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете, как программно отключить? Читал, что нужно изменить содержимое 542 и 543-го байтов, но вот на что? Или, если я выложу свою прошивку, можете отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,гляньте плиз,подойдет ли она под гбо 4 поколения?или нет смысла ставить ее?

Daewoo_Lanos_15_SOHC_DK_KDAC_GAZ.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как поступить? Был ланос 1,6 с Автоматом, стал ручной. Блок с тремя разьемами DALY. Что нужно залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает как поступить? Был ланос 1,6 с Автоматом, стал ручной. Блок с тремя разьемами DALY. Что нужно залить?

Перешить на МКПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешить на МКПП

А какие иденты софта, подскажите ? По к лайну никак(выпаивать нехочется)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1) Подскажите, что даёт ПРОГРАММНОЕ отключение EGR? Это то же самое, что и снять разъём с клапана, или при программном отключении изменяются ещё какие-то параметры ЭБУ?

Меняеться УОЗ, так как при открытии клапана ЕГР меняетья давление во впускном коллекторе, и ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ Клапана ЕГР включаеться таблица добавки УОЗ до 8 гр, и если его заглушить физически, и не отключить програмно то УОЗ будет не правильный и возможна детонация. Если глушишь ЕГР то обязательно програмно отключать, проверено своем опыте.

Изменено пользователем Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, поставил, я блок KDAC на мотоцикле Днепр МТ, поможет кто с настройкой прошивки, а именно динамическую производительность форсунок подправить, ну и ещё что... Убрать егр тоже?

Изменено пользователем MIXMTDnepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме. но  уже обыскался. кто подскажет, почему я не могу скачивать файлы в темах. и не могу прикрепить ничего в сообщениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто глянуть,эта прошивка евро 0?

Обычная e2 дениса супориенко с ДК и  егр.

Изменено пользователем Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная e2 дениса супориенко с ДК и егр.

Спасибо.Е2 это хорошо,но для гбо лучше Е0 имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер!

У меня Ланос 2007 8кл.

Перепрошит под газ Пропан/бутан, катализатор удален.

Движок на малых оборотах подергивает, иногда даже глохнет сам.

 

Посоветуйте прошивочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

dmitlit, никакая прошивка не решает проблем по железу, какая бы хорошая она ни была.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmitlit, никакая прошивка не решает проблем по железу, какая бы хорошая она ни была.

 

Но ведь есть прошивки, где на холостых стрелка тахометра как вкопаная стоит и акселератор работает четко без задержек?

Просто придется ТюнерПро открывать, садится в машину и методом проб налаживать машинку под себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования