Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

VW Transporter VDO (Micronas) не двигается и не показывает


MegaDED

Рекомендуемые сообщения

Мне все понятно, просто может есть у кого полная распиновка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Vag группы в то время практически все панели били на одной базе - соответственно и распиновка одинаковая

вот распиновка Skoda она совпадает с твоей панелью

SWScan00018.JPG

SWScan00019.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проверил по проводам, только вот не отвечают уровень топлива и температура. Стрелки все тест проходят. А вот через пины стрелки эти не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил подбором нужных сопротивлений. Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Нужен моторчик на такой щиток, не работает один. Срочно! Может у кого валяется неисправный щиток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть моторы для VDO, пришли фото какой нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть моторы для VDO, пришли фото какой нужен.

 

Нужен вот такой

_DSC0015.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такие. Сравни длину штока, если у тебя длиньше - не подойдёт.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подать на вход панели (синий разъём, 28 pin) сигнал с генератора, чтобы понять, виновата панель приборов или же причина в других цепях.

 

Кстати, случайно у этого T5 тахограф не был удалён из бортсети? В таком случае, сигнал с датчика скорости может не доходить до панели.

простите за глупый вопрос, но в виде кенеретора схемка на ЛА подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, купил приборку 7D0 920 805 R и подкинули ее на мотор AJA, 2,4d t4, панель по номеру вроде как с мотора 1,9d t4, как и ожидал ни скорость, ни тахометр не работает, мигает лампа давления масла, но это точно из-за питания на тахометр, часы не настраиваются, но что меня больше всего смутило, так это прочерки на одометре. Могут ли они быть из-за не правильной распиновки по разъемам или однозначно надо заливать новый дамп? Если есть возможность отписаться или на вайбер O6745O 2248. Если есть знания по этому вопросу, прошу поделиться, очень нужна помощь. Машина с которой приборка предварительно была без тахографа, но не могу быть в этом уверенным на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, купил приборку 7D0 920 805 R и подкинули ее на мотор AJA, 2,4d t4, панель по номеру вроде как с мотора 1,9d t4, как и ожидал ни скорость, ни тахометр не работает, мигает лампа давления масла, но это точно из-за питания на тахометр, часы не настраиваются, но что меня больше всего смутило, так это прочерки на одометре. Могут ли они быть из-за не правильной распиновки по разъемам или однозначно надо заливать новый дамп? Если есть возможность отписаться или на вайбер O6745O 2248. Если есть знания по этому вопросу, прошу поделиться, очень нужна помощь. Машина с которой приборка предварительно была без тахографа, но не могу быть в этом уверенным на 100%.

нужна адаптация панели на Ваш автомобиль, "чужая" панель не будет работать...авто заводится с чужой панелью ?

Опять помощь бомжам и клиентам??? :mad:

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования