Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ваз 2114 глохнет на ходу


валерий1

Рекомендуемые сообщения

помогите кто может.четырка глохнет на ходу.ошибок нет.замок норм.фильтра новые.январь 7.3.иногда на светофорах глохнет на холостом.предохранители новые.релюшки менял.штекера все вдэшкой брызгал.клемы зачищал.масса устойчвая.дерганье за провода ничего не дает.опускаются руки .можеткто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление топлива?, так же его производительность?, АЦП ДМРВ ? и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Датчика скорости попробуй сними клейму и покатайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите кто может.четырка глохнет на ходу.ошибок нет.замок норм.фильтра новые.январь 7.3.иногда на светофорах глохнет на холостом.предохранители новые.релюшки менял.штекера все вдэшкой брызгал.клемы зачищал.масса устойчвая.дерганье за провода ничего не дает.опускаются руки .можеткто сталкивался.

Прочитай правила форума форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Датчика скорости попробуй сними клейму и покатайся.

а какую роль играет датчик скорости.накатом тоже глохнет при этом спидометр показывает скорость движения.я его менял две недели назат а поблема появилась сегодня.

 

давление топлива?, так же его производительность?, АЦП ДМРВ ? и т.д.

просто на дворе ночь а у меня нет переноски.завтра с утра померяю.

 

Прочитай правила форума форума .

поправти меня пожалуйста если я чегото не так сделал.[понять и простить]

 

давление топлива?, так же его производительность?, АЦП ДМРВ ? и т.д.

там еще есть подводный камень.когда едешь на любой скорости ,она резко глохне и по инерции коробки заводится заново но это не надолго.все повторяется неоднократно.можнт проявится через 500 метров а может и через 3 км. такое ощющение как будто прерывается питание и появляется.но комп ошибок не выдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю инфу по машине , данные диагностики , логи со сканера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай правила форума форума .

ваз2114-двигло 1.6-8 клапанов-прога евро 0 прошитый-комп м-73-год2008 до сегодняшнего дня работал исправно пробег135000.

 

Всю инфу по машине , данные диагностики , логи со сканера .

это только завтра с утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй рхх. промой дроссельный узел

меня две недели назад.свой потерял заклепки и рассыпался.комп на него не жалуется.дроссель закрывается до нуля.при холостом держит 800-840 пока не случится глюк.перед тем как заглохнуть ни каких симптомов не подает.все резко происходит будто выключили зажигание.зарядка13.5v.впрыск4.26 воздух11.2 угол опережения 7-14 градусов.остальное не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там себя провод дпкв чувствует?

Да скорей всего нормально , проженый на коллекторе лежит :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там себя провод дпкв чувствует?

был на коллекторе .поплавленна оплетка-твердая но я его давно убрал в сторону еще год назат.штекер выдернеш и сразу ошибка высвечивается.моментально глохнет.

 

на клемах провода не болтаются. смотрел?

причем на всех какие пришли в голову.

 

Да скорей всего нормально , проженый на коллекторе лежит :emot64:

голых мест нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во лервых Я=7.3 это кто или что, потом М-73. Ты определись сначала. Где логи. Читал последние требования

админов по созданию тем. Очередная тема по философии. Просто как на базаре, пиши кто хочет , что хочет.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диагностику заехай

есть у меня знакомый да только я до него не дозванился.видать лето-отпуск.он на дню тачек 30-40 пропускает.завтра заскочу.а то мне советовали чистить бак-менять фильтра- менять расходомер-менять прокладку на сиденье.женится на богатой.просто чума.

 

Во лервых Я=7.3 это кто или что, потом М-73. Ты определись сначала. Где логи. Читал последние требования

админов по созданию тем. Очередная тема по философии. Просто как на базаре, пиши кто хочет , что хочет.

ИМХО.

завтра все поправлю.не судите строго.все выложу.я их не сохранял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше дозвонись до него , а так всю машину поменять можно))

проще заехать. постараюсь.там какая-то мелочь какую я упустил но чудес не бывает.я так думаю вам тоже стало интересно?А я чуть машину не угробил от нервов если бы не жена.эта машина мой хлеб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования