Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Хочу все знать!


Рекомендуемые сообщения

 Launch x431 Diagan ,AutoCom Хватит заушы.


Блин То не реклама ,для наелядности.

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем вечер добрый. зарегился здесь из-за своей оки китайской. Ради прошивки и совета как нафиг вурубить не нужные исполнительные механизмы. летом вообще переведу на январь и выкину старый бош 1.5.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый. зарегился здесь из-за своей оки китайской. Ради прошивки и совета как нафиг вурубить не нужные исполнительные механизмы. летом вообще переведу на январь и выкину старый бош 1.5.4

положить выброшенный старый бош 1.5.4 на багажник велосипеда и крутить педали,это самый лучший совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане. Как и большинство присутствующих здесь людей, я хочу научиться диагностировать неисправности автомобилей разных марок и с пользой применять приобретенные мною способности на деле имея за это како-либо дененжное вознаграждение. Начнем с начала- приобрел шнурок ELM327. Начал чтение и просмотр видео всех нужных для меня тем в разделе форума "помощь новичку". Сегодня я в первый раз продиагностировал автомобиль.Так как на моей КИА РИО не стоит OBDII пришлось подопытным автомобилем взять автомобиль отца Ford Focus 1999 TDI . С автомобилем на УРА справился FORscan, хотя сравнивать пока не с чем, другие программы такие как OBDtools,SkanerXL и другие не взяли Ford хотя возможно виновато отсутствие опыта диагностики.

Сегодня перерыл интернет накопал еще программ и буду пробовать их в действии вечером. Вопросов конечно же много, но в виду моей скромности не буду заваливать форум "тупыми вопросами", но все же парочку вопрос я задам:

1.Скажите пожалуйста существует ли софт(платный) который охватывает практически все машины и диагностирует их(Желательно с обновлениями) или же лучше и выгоднее иметь несколько программ, софтов под каждую машину, тыкая по очереди каждый и каждый раз выбирая какой из них лучше справляется с каким автомобилем.

2.Услышал от отца что в прошлый раз диагност завел его автомобиль через ноутбук. Возможно ли такое? Интересно бы узнать программу которая имеет такую функцию.

Заранее спасибо за ответы и очень хочу поблагодарить всех тех кто выкладывает материалы для молодых и зеленых. совсем неопытных "диагностов" типо меня. Форум действительно здоровский.

не нужно торопиться всё сразу купить. разберись с бесплатными прогами вначале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно торопиться всё сразу купить. разберись с бесплатными прогами вначале

А ничего так что со своим советом вы на несколько лет опоздали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего так что со своим советом вы на несколько лет опоздали!

Человек в отличии от других теплокровных может осознано учиться на ошибках других. Для меня начинающего и в столь позднем ответе есть информация! Спасибо ВСЕМ не равнодушным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования