Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна помощь


46otdmil

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю задел Вас за живое)))) Или у Вас просто не хватает смелости предложить свои услуги, а то все то с одного боку то с другова. Нет бы сказать слышь мужик я тебе сделаю за какую сумму и делу конец. А то демагогию разводить, пойди сюда, посмейся там. Я так понимаю у Вас нет на данный момент клиентов и Вы скучаете. Вот и набиваете таким способом себе количество сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы правы,сижу скучаю,работа по записи и че то клиент ни как не доедет до меня,вот и развлекаюсь,а посты мне не к чему,у меня их достаточно.

Нет бы сказать слышь мужик я тебе сделаю за какую сумму и делу конец.

Не буду предлагать,клиентов хватает,я же говорю по записи,да и цена думаю вас не устроит,знаем мы таких которые все бесплатно хотят,все досвидос,клиент приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы,сижу скучаю,работа по записи и че то клиент ни как не доедет до меня,вот и развлекаюсь,а посты мне не к чему,у меня их достаточно.

 

Не буду предлагать,клиентов хватает,я же говорю по записи,да и цена думаю вас не устроит,знаем мы таких которые все бесплатно хотят,все досвидос,клиент приехал.

 

Вы правы нужно быть наглее))))))))

тогда меньше мусора будет в теме, и людям в последствии легче получить полезную информацию. А то порой из 20 страниц темы найдется 5-10 дельных постов. Остальное одно соревнование в красноречии и остроумии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я удивляюсь, что с вами вообще стали общаться, у Вас оборудования 0, знаний 0, опыта 0,+ мусор в голове о возможностях самостоятельно решать такие проблемы, это не та тема, где с наскока, имея китайского

Васю за 5 рублей, можно творить чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскоком никто не собирается

Я прошу пинка в нужном направлении что бы убрать лишний мусор из головы.

Кто ответил по существу огромное человеческое СПАСИБО, если это здесь ценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я Вас очень прошу- Прочитайте микросхему и выкладывай в студию. У меня уже бубен устал гадать. Вот примерно такой прогер прикупите, не дорого , а делает многое

СЛМДА.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскоком никто не собирается

Я прошу пинка в нужном направлении что бы убрать лишний мусор из головы.

Кто ответил по существу огромное человеческое СПАСИБО, если это здесь ценится.

Обратись на чип-тюнер , октю или куда еще ! а я посмотрю , что тебе ответят ! Пришел чел и хочет , чтобы его всему обучили и все подсказали -ща тебя всему научат !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу есть хороший анекдот

 

Приходит на зону новенький. При общении с блатными назвал кого то козлом, ну его естественно избили.

Сидит он на койке и говорит, Сказали бы сразу что это слово ругательное, а тот налетели как ПЕТУХИ.

так и тут))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования