Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Chery


lprot

Рекомендованные сообщения

Над

 

Надо!!! Слить прошивку и править в собственном редакторе, который очень денег стоит. Если купил у автора, то к нему  и обращаться за тех.поддержкой. Если сам намудрил, то будь мужчиной - САМ исправляй ситуацию. 

 

ДЛЯ ШИНОЧИПОВ!!! для Вас дорогие Мы выкинули "БОМБЫ", ложащие блоки, холява она такая!!! На бескрайних просторах чиповской помойки найдете себе только убытки!!!

Блоки надо знать в глаза. Там мог быть и мт22.1 имт22.u2

 

 У меня комбик для этих целей, безотказный как АК47, ты видать калибры залил...Я тебе блок подниму,приезжай,бесплатно сделаю...Даже ТЮН!!! ОДНУ КАЛИБРУ трону и авта взлетит!

Прошивка авторская, блок стопудов мт20у, лодырь офф, заливал фулл, так-что не нужно дерзить. А в тех-поддержке сказали, что блок не поднять уже. Скорей всего обрыв связи был на записи софта. В машине ребенок хозяина скакал, может из-за него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на столе прошить в BSL режиме, для перевода в BSL замкнуть контакты на разъеме эбу: 24 на 4, 30 на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на столе прошить в BSL режиме, для перевода в BSL замкнуть контакты на разъеме эбу: 24 на 4, 30 на 5.

не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально. Но думаю блок можно будет со временем поднять. Я же не зря Вам написал про разность блоков на китайцах. Вот к примеру, джиля МК написано мт20u, а по факту мт22U, вроде бы одно и тоже, ан нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на сколько понял, блок поднимет только комбик с модулем. Завтра отправлю его в город, попробуют поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блоки надо знать в глаза. Там мог быть и мт22.1

Не пишите ерунды, не бывает MT22.1 на этом автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пишите ерунды, не бывает MT22.1 на этом автомобиле.

Да ты что??? БЫВАЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на черри тиго 2.4л стоит MT20U..

На МаКаках на блоке написано мт20u2, а по факту бывают и мт22u.Вывод написанному не всегда стоит верить,главное-содержимое. А господин hach решил поумничать, просто опыта малова-то,зато гонору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на сколько понял, блок поднимет только комбик с модулем. Завтра отправлю его в город, попробуют поднять.

Если кому интересно, то дело решилось заменой флеш и последующей прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. 

Ребята, у кого есть прошивка на chery tiggo 1.6L? интересует евро2  DKIihs_nfbI.jpg


электронная педаль. мотор 1.6l.  мозги c4LcwL2lu1Y.jpg

Изменено пользователем radiopirat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Ребята, у кого есть прошивка на chery tiggo 1.6L? интересует евро2  DKIihs_nfbI.jpg

что вам мешает приобрести данную прошивку здесь http://motor-chip.ru/proshivki-china/chery/tiggo/740.html

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смущает что е-педаль, и блок 7.9.71. может глупый вопрос, но, та что вы предлагаете, она подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смущает что е-педаль, и блок 7.9.71. может глупый вопрос, но, та что вы предлагаете, она подойдет?

эта прошивка именно под МЕ 7.9.7.1 индикаторы как ведите тоже совпадают  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На МаКаках на блоке написано мт20u2, а по факту бывают и мт22u.Вывод написанному не всегда стоит верить,главное-содержимое. А господин hach решил поумничать, просто опыта малова-то,зато гонору...

hash лрав ,надо внимательно читать.Речь шла о МТ22.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка был прав. Залил Гамно-особой разницы не почувствовал-откатывал в разных режимах(пустая трата денег) Если смысл заливать ледокола и Паулюса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смущает что е-педаль, и блок 7.9.71. может глупый вопрос, но, та что вы предлагаете, она подойдет?

что мешает родную прошивку поправить, и сделать что нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования