Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз 2112. 2001г. 16v. Январь!


Romeo_z

Рекомендуемые сообщения

Смешно мужики. Вы что в цру"шников решили поиграть? Смысл мне тут регистрировать разные акаунты если мне и так помогают хорошо, зачем мне давать свой аккаунт другим людям? Кроме меня из под этого аккаунта ни кто не заходит! Блин тему засоряете только. Реальных фактов ни у кого нет меня называть нечестным человеком так что нечего пустословить!!!

 

Если какой то чел зашел в данную тему и что-бы не создавать новую попросил помощи со своей проблемой, это не значит что мне делать нечего. Это значит что у кого то такая же машина как у меня и он спросил совета. Открою вам тайну ВАЗ'ов двенадцатой модели с 16 клапанной бошкой МНОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смешно мужики. Вы что в цру"шников решили поиграть? Смысл мне тут регистрировать разные акаунты если мне и так помогают хорошо, зачем мне давать свой аккаунт другим людям? Кроме меня из под этого аккаунта ни кто не заходит! Блин тему засоряете только. Реальных фактов ни у кого нет меня называть нечестным человеком так что нечего пустословить!!!

 

Если какой то чел зашел в данную тему и что-бы не создавать новую попросил помощи со своей проблемой, это не значит что мне делать нечего. Это значит что у кого то такая же машина как у меня и он спросил совета. Открою вам тайну ВАЗ'ов двенадцатой модели с 16 клапанной бошкой МНОГО.

 

Хватит базара, смотри свою новую тему, если это помойка - значит выкинули и забыли.

 

:noterror:

Изменено пользователем geshanam631
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования