Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

yamaha fzr 600 2005г мото


Рекомендуемые сообщения

jenek48 наверно правила форума не читал ? http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121/

 

7. Запрещается запросы или обсуждения иммо офф без объективного объяснения причины иммо офф подобные темы будут удалятся и автору предупреждение за повторный запрос БАН . не являются уважительными причинами например нужно иммо офф так как нечем ремонтировать авто или а я не знаю как его ремонтировать или сделайте иммо офф а вдруг авто заведется (учимся ремонтировать иммо а не ломать )и к помогающему это тоже относится читайте тему внимательнее прежде чем помочь с иммо офф

допускается иммо офф без объяснения причины только на авто ВАЗ,ГАЗ,УАЗ,ТАЗ и на очень пожилые авто где иммо восстановить уже не представляется возможным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что если на форуме с вопросами будет Ваш потенциальный клиент из Липецка и ему будет дороговато ремонтироваться у Вас, то я тоже смогу помочь ему через личку, чтобы работы у Вас было поменьше?

А ни кто и не говорил ,что это будет стоить дешево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто и не говорил ,что это будет стоить дешево.

Отключение иммобилайзера, в случаях, когда в этом нет объективных причин, должно всегда стоить дороже, чем сделать правильно, как положено.

То, что клиенту кажется, что объявленная ему цена восстановления ключей якобы слишком высока, не является объективной причиной.

Ему мой-то ценник за восстановление двух ключей не понравился, неужели Вы ему предложили вариант отключения иммобилайзера ещё дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно дороже , вопрос изначально стоял так "новые прописать не хочет .помогите !!!!естественно не бесплатно!" , дешевле 400$ делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотик по оборотам при иммо офф теряет , верховина обгонять будет :emot64: , хотя конечно быстрее чем пешком ездить сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно дороже , вопрос изначально стоял так "новые прописать не хочет .помогите !!!!естественно не бесплатно!" , дешевле 400$ делать не буду.

Это Вы процитировали вопрос из заголовка темы от августа аж 2013 года! Тема с тех пор заглохла, раз хозяин жопился. А наш возобновленный и актуальный по дате диалог был Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:00

открою старое ! кто поможет положить новые ключи в дамп ! в нижнем новгороде ! дамп прочитаю ! за чипами приеду! (с)

Ему мой ценник в Нижнем Новгороде в 350$ с двумя полноценными ключами и когда с байком всё ок, показался высоким, а Ваш, с уродством байка и в 400$ понравился? Странным не находите? За дураков-то не надо тут никого держать.

Изменено пользователем dvernoydoktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотоцикл запустил! с генерировали чип по дампу ! и человек который помог заработал и я не остался без заработка ! иммо moric с памятью s29190 если дамп нужен то выложу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы процитировали вопрос из заголовка темы от августа аж 2013 года! Тема с тех пор заглохла, раз хозяин жопился. А наш возобновленный и актуальный по дате диалог был Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:00

открою старое ! кто поможет положить новые ключи в дамп ! в нижнем новгороде ! дамп прочитаю ! за чипами приеду! (с)

Ему мой ценник в Нижнем Новгороде в 350$ с двумя полноценными ключами и когда с байком всё ок, показался высоким, а Ваш, с уродством байка и в 400$ понравился? Странным не находите? За дураков-то не надо тут никого держать.

Ну что съел? Пишишь с наездами не зная делов, мой ценник дороже твоего вот ты и бесишься , да и ума не хватит у тебя отключить иммо - это во первых, а во вторых человеку это оказалось не надо. Дальнейшую димагогию с ВАМИ вести не вижу смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что съел? Пишишь с наездами не зная делов, мой ценник дороже твоего вот ты и бесишься , да и ума не хватит у тебя отключить иммо - это во первых, а во вторых человеку это оказалось не надо. Дальнейшую димагогию с ВАМИ вести не вижу смысла.

Несколько моментов:

Бесят не те, кто может заработать больше и не те, кто с клиентов берет достойную цену - к таким респект и уважуха, как говорится. А бесят те, кто как раз наоборот переманивает клиентов более низким ценником - считай демпингует. В этом к Вам вопросов нет.

Насчет детсадовских сравнений умственных способностей и прочей шняги - предлагаю сразу проехать этот момент, представим что Вы этого не произносили, а я не слышал. Так как этот базар кроме флуда, ничего конструктивного не несет - всегда один в чем-то превосходит второго, а второй в чем-то другом превосходит первого. Предлагаю к этой блевотине больше не возвращаться.

Ну а последнее, самое главное, что направление мысли было верное - демпингеры перехватили клиента, только и всего. И Вы просто написали бы сразу, что чел отказался - тема не получила бы продолжения в этом смысле. Значит, демпингует кто-то другой. Вон какой молодец, с его ценником, оказалось, что и он сам и даже посредники умудрились заработать и даже сам владелец видимо тоже остался доволен ценой! Во по каким ценам "надо работать" по утере ключей! :emot65:

Изменено пользователем dvernoydoktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько моментов:

Бесят не те, кто может заработать больше и не те, кто с клиентов берет достойную цену - к таким респект и уважуха, как говорится. А бесят те, кто как раз наоборот переманивает клиентов более низким ценником - считай демпингует. В этом к Вам вопросов нет.

Насчет детсадовских сравнений умственных способностей и прочей шняги - предлагаю сразу проехать этот момент, представим что Вы этого не произносили, а я не слышал. Так как этот базар кроме флуда, ничего конструктивного не несет - всегда один в чем-то превосходит второго, а второй в чем-то другом превосходит первого. Предлагаю к этой блевотине больше не возвращаться.

Ну а последнее, самое главное, что направление мысли было верное - демпингеры перехватили клиента, только и всего. И Вы просто написали бы сразу, что чел отказался - тема не получила бы продолжения в этом смысле. Значит, демпингует кто-то другой. Вон какой молодец, с его ценником, оказалось, что и он сам и даже посредники умудрились заработать и даже сам владелец видимо тоже остался доволен ценой! Во по каким ценам "надо работать" по утере ключей! :emot65:

вы я так понимаю ругаетесь на меня то что я занизил цену ! это не правда ! цена адекватная я не за хлеб как вы выше писали работал ! помимо этого ещё кой какие работы были выполнены ! и клиента я у вас не перехватывал в первый раз он обратился ко мне !

он и по мимо вас еще нашёл где сделают дешевле но так как не снять иммо или тащить мото он сам не захотел ! сделал я !

Изменено пользователем kochuev dn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы я так понимаю ругаетесь на меня то что я занизил цену ! это не правда ! цена адекватная я не за хлеб как вы выше писали работал ! помимо этого ещё кой какие работы были выполнены ! и клиента я у вас не перехватывал в первый раз он обратился ко мне !

он и по мимо вас еще нашёл где сделают дешевле но так как не снять иммо или тащить мото он сам не захотел ! сделал я !

Нет, я не ругаюсь. Просто констатирую факт, что если при полной потере ключей сделали для клиента чипы за цену меньше, чем 350$, да ещё и умудрились в эту меньшую сумму "заработать" 2 человека, то остается только посочувствовать. И на самом деле подробности уже не так важны, что там снять иммо не снять, кого он там нашел дешевле, к кому он первому обратился, а кому второму... Главное - это куда катимся коллеги?!

зы: Реально радуюсь, за тех, кто может выкатить клиенту ценник выше, чем средний, и буду рад, даже если этого клиента уведут у меня, главное не расслаблять клиентов и не обрушивать рынок подобных услуг!

Изменено пользователем dvernoydoktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

мотоцикл запустил! с генерировали чип по дампу ! и человек который помог заработал и я не остался без заработка ! иммо moric с памятью s29190 если дамп нужен то выложу ?

Скинь дамп  пожалуйста  а то у меня похоже слетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования