Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW 5 серия E39 (Dashboard 62.11 8.387.047 SW11 93S66) не могу найти кальков на пробег


nubla

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

очень нужен дамп от приборки заводской(чистый как будто она новая)

BMW E39 12.98г 62.11 8.387.047

SW11 93s66 Tacho

 

в поисках уже долгое время... цель потом после включения прописать туда вин и пробег свой из EWS..

вот мой дамп IKE_wr.bin

не могу кальки найти на пробег именно под нее и вин код хз как подправить... если втулить новую приборку какбы то потом DIS легко все в нее записывает... Спасибо!

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не судьба закодировать доску NCS

Нет там дампа, сюда кидай

Или ссылку поправь

Пробег твой 210916?

или 245323?

А профиль заполнить бы ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А не судьба закодировать доску NCS- уважаемый ...конечно судьба.. и дамп тут нипричем.. я же все по русски написал вроде для чего он мне нужен так как ncs не кодирует..

 

- Пробег твой 210916? - да

 

-опять бомжи одолевают...дай - подай!а голова для чего! - зря ты так....

 

спасибо за помощь

 

если помочь не хотите зачем грубить? жалко мне таких людей... в душе наверно какашки вот и кидаетесь во всех подрят...

 

дамп ищу я для того чтобы приборка новой стала и ее можно было легко дисом прописать пробег и вин код... если помочь не можем идем мимо

IKE_eep.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего хамим и огрызаемся? Пришли с протянутой рукой, неизвестно кто. что. и откуда.......Не можете пробег на родной приборке поменять- отдайте тому кто может! Или жаба душит, самому хочется......Зачем в родной приборке менять ВИН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А не судьба закодировать доску NCS- уважаемый ...конечно судьба.. и дамп тут нипричем.. я же все по русски написал вроде для чего он мне нужен так как ncs не кодирует..

 

- Пробег твой 210916? - да

NCS как раз вин тебе и закодирует(нах он нужен и кто его видит в этом ведре не пойму?)

доступный кальк есть в сети, поиск-> Licznik 4.7

 

а вообще "бобёр" там рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я же написал что мне нужно

почему вы так себя ведете мне не понятно и не читаете ничего ....

 

скорее всего просто вы кроме бобра и ncsexpert и калька обычного ничего подсказать не можете вот и нападаете...

 

ЭТО ВСЕ ПРОБЫВАЛИ УЖЕ ... никто к вам не пришел с протянутой рукой.. я написал что нужна помощь ваша по человечески.. написал что долгое время...

если бы по нормальному относились то мысль о том что я уже все пробывал и носил людям приборку и все остальное - вас бы посетила наверно.... будьте людьми блин нормальными

 

на приборки потратил не мало потому о жабе тут речи не идет...

 

-нах он нужен и кто его видит в этом ведре не пойму?- ето у тебя ведро и кто его видит - NCSExpert при кодировании машины по центральному шифру... вин код везде должен совпадать

 

приборка не родная потому что я поставил себе HIGH вместо LOW.. все подключили правильно и закодировалии ее, все работает... по центральному не кодируется..

 

машину в идеал привожу потому варианты забить оставьте для себя

Изменено пользователем nubla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть еще кто-то кроме личностей с манией величия?

 

P.S.

 

megaw - спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах встречают не по одежке, а по смыслу написанного. Форумчане сами решают помогать индивидууму или нет.Если не помогают, делайте выводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто неадекватная реакция озлобленных людей и ничего больше.. судя из того что они написали видно что помочь ничем не могут в данной ситуации

 

бобер,ncsexpert и отдай людям пусть сделают - круто, спасибо

только текст мой был не об етом... так как ето все давно пройденный этап..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бобер,ncsexpert и отдай людям пусть сделают - круто, спасибо

только текст мой был не об етом... так как ето все давно пройденный этап..

Значит хреново ты этот этап прошел, раз тебе бобёр пробег и вин не поменял. Смотри свой первый пост- кальк спрашиваешь, че, не сказали какой кальк пользовать!?

 

Или сюда прямо положить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, если не можете помочь то зачем вобще что-то писать...

 

какие приборки, чипы и для каких годов бобер может менять вин и пробег.. вы не знаете и возмущаетесь..

 

кальки я пробывал лисника и тахософт все версии.. конкретно под мой релиз чипа и версии SW 11 варианта нет

 

вобще непонимаю вашего негатива.. но изза таких как вы тема поднимается и на етом спасибо

 

я ж написал что я ищу дамп под мою приборку который был в нее залит когда она была новой.. чтобы повторить ее обновление и все цивильно прописать в нее потом так как все остальное не помогло

 

мне кальки не нужны вообще.... кстати моя тема по другому называлась и модератор поменял ее...

 

Ребята добро побеждает зло.. вы тут хоть все обделайтесь в своих какашках - я с вами ругаца не собираюсь и не буду...вобще нет желания камуто грубить и обижать и умничать.. надеюсь вы это поймете и будите также и мне отвечать нормально...

Изменено пользователем nubla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело в том что есть алгоритм под SW11 93c56 который расшифровует нормально..я ето уже пробывал

 

при проверке если пробег обратно кодирнуть им 210916км то там будут немного отличаться пару байтов... и при шифровании нужного пробега ( 569035км ) он потом не подходит и бобер после записи в EEPROM - проверяет то что записано и говорит что там ошибки...

 

у вас в кальке 210916 км при обратной операции выдает точно тоже что в BIN записано?

 

спасибо

Изменено пользователем nubla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в кальке 210916 км при обратной операции выдает точно тоже что в BIN записано?

ввожу 210916, сохраняю, файлы одинаковые.

 

проверь

 

этот

93C56_210000km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил.. после записи бобер говорит что 18 ошибок..

 

в общем такое ощущение что в етот 93s66 Tacho - он еепром не пишет нормально или пишет но у нас не то что нужно..

 

если не найду дамп заводской начальный то другую приборку куплю с чипом 35080 2002года - там вин код бобром пишется нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем удачи вам ребята и успехов.. ищите в себе хорошее и думайте лучше про людей

 

тему можно закрывать, приборку с другим чипом беру там бобром вин код пишется а пробег фиг с ним уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем удачи вам ребята и успехов.. ищите в себе хорошее и думайте лучше про людей

 

тему можно закрывать, приборку с другим чипом беру там бобром вин код пишется а пробег фиг с ним уже...

вам также, а также читайте мануалы и пробуйте больше работать бобром, может вопросов меньше будет, так все элементарно с этим дашем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования