Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

yamaha grizzly 700 на щитке приборов горит большая буква E


Рекомендуемые сообщения

После просадки аккумулятора щиток не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал корявый дамп в EEPROM щитка приборов. надо вскрывать щиток и править дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,получилось. В последней строчке оказались FF. Залил строку с нового дампа, скаченого с инета и щиток ожил. ура! В принципе, не сложно главное аккуратность (особенно с дисплеем). Ещё раз спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите пожалуйста у меня такая же проблема (на приборке горит E). Ничего не понимаю в этих дампах и прошивках. Готов привезти вам приборку куда скажите, я так понимаю вы из Домодедово езжу мимо, дача в Ступинском районе. Моя почта kolyncom@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста у меня такая же проблема (на приборке горит E). Ничего не понимаю в этих дампах и прошивках. Готов привезти вам приборку куда скажите, я так понимаю вы из Домодедово езжу мимо, дача в Ступинском районе. Моя почта kolyncom@mail.ru

 

ты бы профиль заполнил,может и люди помогли бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый большая буква Е на экране гризли 700 , завелся нормально в диагностику не выходит, чем и как вылечить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилить щиток и править дамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сам дамп

Есть у кого правильный дам на гризлика? Вышлите на Paradox1k@yandex.ru А то я понимаю на фото кривой? И правильный ли я чип шью? s24cs0???

Изменено пользователем paradox1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо,получилось. В последней строчке оказались FF. Залил строку с нового дампа, скаченого с инета и щиток ожил. ура! В принципе, не сложно главное аккуратность (особенно с дисплеем). Ещё раз спасибо всем

Друзья , та же проблема, помогите найти этот Дамп, в интернете ничего не нашёл. Или если не сложно на почту отправьте chia@paks.ru буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

правильный дамп есть в базе дампов. заполняешь просто не достающие строки из него и всё! основу дампа оставляешь свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поиск конечно рулит... но в базе дампов на запрос s24cso.... ничего.... подскажите где туплю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе нашел на гризли 660 и просто гризли без описания.... скачать не могу :unsure: киньтесь кто нить на rotatioon@яндекс.ру дельным дампом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люююди! Человеки!? Поделитесь дампиком.... Не уж то так тяжело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Добрый день!

У меня тоже проблемка с мигающей буквой “E” на приборке! Есть кто поможет прошить, но нет исправного файла (дампа).

Может кто поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования