Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ошибки в программе


ViViseKtor

Рекомендуемые сообщения

В бесплатной версии 1.4 при нажатии на вкладку "Параметры(график)" выскакивает сообщение "Команда не выполнена" Я5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А номер блока какой?

 

 

 

К сожалению не все блоки и прошивки есть в базе. Но я стараюсь все исправить :)))) А так в принципе да - это сообщение информационное и скажем так не совсем обязательное. Но если оно появляется, то это лишний повод проверить соответствует ли прошивка блоку.

2111-1411020-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вроде не дурак, не могу найти guardantactivationwizard.exe, поможите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что принудительным поиском ключ не находится?

dad5417a7b3b.jpg

Изменено пользователем zolotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не определился блок 2111-1411020-60. В этой теме я об этом говорил. Посмотрите на снимок, там кажется после 2111 стоит пробел, может в этом проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что принудительным поиском ключ не находится?

Ключ какой? Аппаратный или программный? Если программный - то активирован он или нет, если аппаратный - вставлен в USB? :))))

 

У меня не определился блок 2111-1411020-60. В этой теме я об этом говорил. Посмотрите на снимок, там кажется после 2111 стоит пробел, может в этом проблема ?

 

Обязательно проверю и исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую мое сообщение №57 от 2.03.14г. Блок 7.9.7(Е4) ШевиНива и Виндовс7(32). Двигатель и эл.пакет диагностируются. Программа 1.3.9, а теперь и 1.4 полностью закрывается при начале диагностирования АПС-6. Идет соединение, потом данные получены и выходит окошко, программа будет закрыта. Причем версия 1.3.8, с теми же настройками(все по варианту 2), работает по АПС. Может ту часть программы из 1.3.8, что для АПС, взять и для 1.4? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не определился блок 2111-1411020-60. В этой теме я об этом говорил. Посмотрите на снимок, там кажется после 2111 стоит пробел, может в этом проблема ?

 

Блин. А можно лог скинуть? Смотрю и не могу понять что к чему. Вроде и прошивка и номер блока в базе присутствуют. Надо реальный ответ ЭБУ посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней версии тоже в основном открываю в ручную и после непродолжительного тестирования программа зависает и не отвечает. Версия OpenDiagPro-ELM 1.6.2 (аппаратный USB-ключ)

Прикрепляю что нашел в папки лог.

LOG.rar

Изменено пользователем VVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А можно лог скинуть? Смотрю и не могу понять что к чему. Вроде и прошивка и номер блока в базе присутствуют. Надо реальный ответ ЭБУ посмотреть.

Вот, кажется он

M154 E2 ELM.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке обновлений не удаляется папка со старой версией

приходится сначало удалять потом устанавливать новую версию

можно это как то исправить

версия программы коммерческая с донглом

Изменено пользователем wolk7206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я окончательно вывихнул остатки мозга :) Софт с донглом, дрова на ключ стоят, софт запускается (в процессах висит) но не появляется ни чего. Win7 x64, если вынимаешь ключ, софтина вываливается с ошибкой что ключ не обнаружен.Проверял на двух разных ноутах (везде вин7 х64) безрезультатно, прошу помощи куда копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я окончательно вывихнул остатки мозга :) Софт с донглом, дрова на ключ стоят, софт запускается (в процессах висит) но не появляется ни чего. Win7 x64, если вынимаешь ключ, софтина вываливается с ошибкой что ключ не обнаружен.Проверял на двух разных ноутах (везде вин7 х64) безрезультатно, прошу помощи куда копать...

 

Хм. Даненько уже таких проблем не было. Какие именно ноуты?

Драйвера для донглов не нужны - они работают в HID-режиме.

Происходит конфликт с каким-то программным обеспечением, установленным на компьютере. Последний раз была подобная проблема по-моему с Самсунгом. Конфликт был с какой-то их утилитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноуты тошиба и сони, сони чистая (восстановленная система из родного рекавери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноуты тошиба и сони, сони чистая (восстановленная система из родного рекавери)

 

Ну в общем случае конфликт всегда происходит как правило между защитой Гвардант и чем-то из установленного программного на компе. Попробуйте установить предыдущие версии программы. Будет ли запускаться?

А так вообще-то надо постепенно отключать процессы и выяснять с чем конфликтует.

Да и никаких драйверов для работы донгла устанавливать не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюнул на все, развернул на виртуалке под WinXP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Подскажите в чем косяк,подключил ваз 2107 . 2008 год вот что получилось,так и не смог подключиться.Адаптер мастер кит

NM9213

http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=41082

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками укажи М73 классика и всё соединится.У тебя перешитый блок под Евро 2 поэтому автоматом может не соединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования