Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ошибки в программе


ViViseKtor

Рекомендуемые сообщения

попробую

Когда прошивка "тюниная" прога не может определить тип ЭБУ, тогда надо его перебирать вручную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте! а кто сталкивался с АБС Bosch 9.0 CAN? программой определяется но данных не показывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорея всего вы пробуете бксплатной версией,по этому и не видbте да и адаптер нужен ELM/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия платноя с USB ключём, адаптор ELM, он определяет АБС подключается к блоку, но не отоброжает параметров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На январе 7.2 на тюнингованной прошивке не правильно показывает данные(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина УАЗ ПАТРИОТ 2013 БОШ Надумал купить программу... но насторожило то что в бесплатной версии не определяется иммобилайзер, и тип прошивки, прошивка заводская, соединялся по блютузу.

Всё остальное работает, это так задумано в бесплатной версии, или какие то проблемы?

Сбросил ошибки пропуск зажигания, и ошибки климат контроля ошибки не опознавались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автоопределение не сработало, то сперва спрашиваем год авто, потом прошивалась или нет, и определяем блок сами, программа не обязана догадываться по идентам vasyasport, что там за блок. По опыту могу сказать, что изо всех блоков которые у меня не определились, были шитые блоки. За редким исключением одной гранты кан, с последним по, и то все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автоопределение не сработало, то сперва спрашиваем год авто, потом прошивалась или нет, и определяем блок сами, программа не обязана догадываться по идентам vasyasport, что там за блок. По опыту могу сказать, что изо всех блоков которые у меня не определились, были шитые блоки. За редким исключением одной гранты кан, с последним по, и то все ясно.

В том то и дело, машина своя собственная, брал с салона в 2013 причём ждал пока привезут с завода, пока на гарантии.. никаких прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Бесплатная версия 1.4 при диагностике блока vs-5.6(ГАЗ) работает не корректно(температура -40,

куча ошибок),лог не сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что никто не сталкивался с АБС 9.0????

У меня похожая ситуация, только параметры считывает при подключении к блоку, но дальше ничего не происходит. Если открыть вкладку ошибок и начать диагностику, показывает кучу ошибок, но сброс не срабатывает. Также не работает управление ИМ и прокачка тормозов.

На панели горит ABS и ESP

 

Адаптеры ELM327 и MINIVCI

Изменено пользователем Alcagol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация, только параметры считывает при подключении к блоку, но дальше ничего не происходит. Если открыть вкладку ошибок и начать диагностику, показывает кучу ошибок, но сброс не срабатывает. Также не работает управление ИМ и прокачка тормозов.

На панели горит ABS и ESP

 

Адаптеры ELM327 и MINIVCI

 

По 9 БОШу АБС - скидывайте мне все логи какие будут. Буду разбираться с этим вопросом. ЕЛМом скорее всего полноценно этот блок не получится диагностировать, а J2534 (MiniVCI) по идее должен брать его без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Приора 2008 г.в. Не дает войти в диагностику подушек безопасности, хотя определяет их модель 2170...., но без определения производителя. При нажатии на зеленый треугольник ничего не происходит. Вылезла ошибка подушек на панели. Хотелось бы ее устранить. Я пользуюсь платной версией программы использую К лайн и ЕЛМ адаптеры итог везде один. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я дико ивиняюсь.Не взял демо версией бош 7.9.7 старый.Другой приблудой взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте. Январь 7.2, при выборе длительности впрыска форсунок пишет значение часовой расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Дублирую свой вопрос, от 12 июня хотелось бы получить ответ.

Приора 2008 г.в. Не дает войти в диагностику подушек безопасности, хотя определяет их модель 2170...., но без определения производителя. При нажатии на зеленый треугольник ничего не происходит. Вылезла ошибка подушек на панели. Хотелось бы ее устранить. Я пользуюсь платной версией программы использую К лайн и ЕЛМ адаптеры итог везде один.

 

Добрый день!

Не дает возможности диагностики авто Калина 2014 года выпуска. Видит только усилитель руля и все. Диагностирую по к-лайн адаптеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования