Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2115 (VDO 21150-3801010-21) шайтан не взял


Silya

Рекомендуемые сообщения

там в другом месте К линия, делается без разбора 100%.

Значит все равно разбирать придется, хотя бы на первый раз, чтобы выяснить "подробности". :emot180:

Изменено пользователем electro-ryb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все равно разбирать придется, хотя бы на первый раз, чтобы выяснить "подробности". :emot180:

Купи мануал и пользуйся :bux:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи мануал и пользуйся :bux:

Пока такая панель не попадалась. Но если возникнет необходимость, то, возможно, и куплю. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такая панель не попадалась. Но если возникнет необходимость, то, возможно, и куплю. ))

Скажу тебе сразу что эта панель ставится только на нивы с ( ABS ), ваз 2114 ушли в прошлое так и не получив эту функцию AllSmail%20(25).gif Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поточнее можно ,какой вывод

Нужели вам 3000 штуки жалко , деньги на карту, мануал в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разьве он не выложен на соответствующем прибору сайте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается ПО-5 без разбора К линия в красной колодке

 

интересно, а у меня шайтан коробка после обновления делает, но только со второго раза первый раз пробег вводишь и ни чего не меняется, а второй раз переписывает причем на всех наших панелях ВАЗ ГАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разьве он не выложен на соответствующем прибору сайте???

Нету в мануале этой панельки.

 

Делается ПО-5 без разбора К линия в красной колодке

Ну колитесь уже кто-нибудь! Что за интрига с другим пином в красной колодке?И мануал секретный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И не стыдно деньги просить за такую ерунду. Ребят шьется панель через красную колодку. Если смотреть на красный разъем, крайний верхний левый пин, выбираем 21150-NEC.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стыдно деньги просить за такую ерунду. Ребят шьется панель через красную колодку. Если смотреть на красный разъем, крайний верхний левый пин, выбираем 21150-NEC.

непрокатило.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стыдно деньги просить за такую ерунду. Ребят шьется панель через красную колодку. Если смотреть на красный разъем, крайний верхний левый пин, выбираем 21150-NEC.

Если для Вас эта ерунда не стоит денег - то я ВАС умоляю, не занимайтесь этим бесплатно. Пожалуйста! (3 раза) Дайте хоть другим заработать. А сами займитесь другим более достойным занятием, что там в Вашей голове стоит достойных денег.

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стыдно деньги просить за такую ерунду. Ребят шьется панель через красную колодку. Если смотреть на красный разъем, крайний верхний левый пин, выбираем 21150-NEC.

Слышишь ты , вася ! 3 штуки я написал для того ! что бы по нормальной цене делали эту панель ! все кто писал мне в личку я давал мануал бесплатно , и зачем ты тут пропоносил ? Осёл ты ебливый !b5bfc634dabf1815021dab65223799b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это щиток с новой нивы , разбери и заклей светодиоды .

.Такая же история,поменял но взамен старой десятошной с одни дисплеем,все работает но напрягает постоянно гореть лампа абс и уровень тормозухи,насчет тормозухи понял что вроде датчик на бачке надо от массы отцеплять и заводит +12 с главного реле а вот как отключить абс никак не соображу.На каком контакте и какого цвета колодки находится абс?Что на него подавать +12 или массу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.Такая же история,поменял но взамен старой десятошной с одни дисплеем,все работает но напрягает постоянно гореть лампа абс и уровень тормозухи,насчет тормозухи понял что вроде датчик на бачке надо от массы отцеплять и заводит +12 с главного реле а вот как отключить абс никак не соображу.На каком контакте и какого цвета колодки находится абс?Что на него подавать +12 или массу?

В общем сам разобрался может кому еще поможет,АБС отключается подачей минуса 12 вольт на контакт аварийки (тот что находится в десятошной приборке,а в этой подключен АБС),ручник там же и остался,а вот уровень тормозной жидкости выведен туда где питание приборов (оранжевый провод в десятошной панели),на него то же надо подать минус.(я пустил через постоянно замкнутое реле минус с приборки через реле на контака а управление реле взял от датчика уровня тормозной жидкости(там на поплавке при повороте ключа зажигания появляется +12 вольт)-соответственно второй контакт на обмотку управления реле посадил на минус приборки.Теперь все замечательно работает и ничего резать не пришлось.P.S.:В этой приборке есть индикация непристегнутых ремней безопасности контакт вместо подсоса на десятошной приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

непрокатило.........

А если я программатором считаю с отпаянной миросхемы(предварительно разобрав панель),чем можно поправить пробег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я программатором считаю с отпаянной миросхемы(предварительно разобрав панель),чем можно поправить пробег?

Руками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи дамп сюда, грамотно его подпиши , и кто-нить тебе за недорого обязательно поможет......сцуко ржу-нимагу.....по VDO панелям вазовским прог халявных до ..аной сраки......неужели так сложно воспользоваться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования