Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

ODIS

 

Год/Дата Выпуска: 2012-2013

Версия: Release 1.2.0 и 2.0.0-1

Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Описание: Offboard Diagnostic Information System Service (ODIS Service) концерн VAG (Audi, VW, Seat, Skoda, Lamborgini, Benley) может быть установлено на VAS 5051B, VAS 5052A, VAS 6150, VAS 6150A, VAS 6150B, VAS 6160 либо на стандартных стационарных или портативных компьютерах и использовано с VAS5054a, VAS 5055, CarDAQ-Plus, iFlash, PassThru SAE J2534

Доп. информация: Выложено с ознакомительной целью.

Имеет довольно необычный разветвлённый интерфейс, требует изучения. Сам так и не привык, продолжаю пользоваться VAS-PC

P.S. Базы Porsche, Bentley, Ford в розыске

"Правильная" JAVA" для предустановки есть в раздаче

 

 

В программе заявлено,что работает с openport.

Может кто уже устанавливал?Тема создана для того,что б делиться впечатлениями о софте и помощи в установке, т.к. в интернете пока информации о этой программе не много!

rutracker.org.t4512253 (1).torrent

Изменено пользователем lowepro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо футболить сюда http://www.auto-bk.ru/forum/forum/99/page__prune_day__100__sort_by__Z-A__sort_key__last_post__topicfilter__all .Там есть уже топик типа"мля ну вот и свершилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту тему зафлудили,так что предлагаю переместиться сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту тему зафлудили,так что предлагаю переместиться сюда!

в той теме больше официалы с ним воюют , да и сами производители этого чуда до ума не довели , так что рановато наверное еще с ним бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем нелегком дела "рано" не бывает,бывает поздно. И,на мой взгляд, нужно уже привыкать к новшествам!

Осведомлен,значит вооружен!

Я вот пока не могу никак заставить данную прогу с опенпортом работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опенпортом у меня тоже не работает. Хотя подключение к авто видит , а зажигание что включено , нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как активировать голову?Установил дрова j2534,а тест головы не проходит(ошибка 31)

Изменено пользователем lowepro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как активировать голову?Установил дрова j2534,а тест головы не проходит(ошибка 31)

Возможно не правильный S# "фирменной таблички" клона . Данные для идентификации диагностического интерфейса можно найти в VCI-Manager или EDIS Configuration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как активировать голову?Установил дрова j2534,а тест головы не проходит(ошибка 31)

Я уже писал, при установке выбирать пасстру интерфейс. Желательно, что бы vas-pc был установлен ДО одиса, и для выбора использовать VCI манагер от вас-пс.

У меня зажигание видит, во всяком случае на октавии а5 фл. Но предпочитаю юзать таки вас5054. Если через опен не видит зажигание, то что делать, незнаю, не разбирался, но если нажимать "продолжить без зажигания", блоки читаются нормально.

Изменено пользователем SPH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и выбрал пастру,а что писать в активации головы?Какой номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и выбрал пастру,а что писать в активации головы?Какой номер?

Какой активации головы? О чем речь, я не понимаю. Скриншоты хоть покажи, что ли, а то может на разных языках говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вводить в первом и втором окнах?

Я вводил как в мануале,но без толку!

1.JPG

2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вводить в первом и втором окнах?

Я вводил как в мануале,но без толку!

Мне казалось я по русски написал, что нужно в VCI манагере выбрать пасстру, на скрине это не он. И причем здесь номер, у тебя НЕ 5054 голова, а опенпорт.

Давай так, после установки одиса там есть дофига файлов .pdf там есть ВСЕ, что нужно, весь хелп. Читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело,что устанавливал 2 раза и каждый раз выбирал пастру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело,что устанавливал 2 раза и каждый раз выбирал пастру!

Другими словами VCI manager тебе ни о чем НЕ говорит. Вероятно и vas-pc тоже. Читай хелп, там расжевано все, осталось скушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амиго,придержи коней!Что такое вас пк я знаю, я задал вопрос,если вы не хотите/не можете объяснить мне ответ на мой вопрос,не делайте этого! Не исключаю,что, возможно,я что-то где-то в мануале пропускаю.

Изменено пользователем lowepro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амиго,придержи коней!Что такое вас пк я знаю, я задал вопрос,если вы не хотите/не можете объяснить мне ответ на мой вопрос,не делайте этого! Не исключаю,что, возможно,я что-то где-то в мануале пропускаю.

Ок, не буду мешать изучать мануалы. В третий и последний раз повторю - SIDIS\home\DBaseSys2\VCIManager

Либо ручками в конфигах, если вас-пс не установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ручками в конфигах, если вас-пс не установлен, можно по подробнее . Тоже не могу опенпорт подружить с ODIS. Или все же нужно VAS , сначала поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас у меня не установлен.

Что я делал:Установил ОДИС(версия 2),установил постсетап,крякнул.

Выкладываю скрины:

1-ый запуск программы

2-й нажал на "диагностический интерфейс"

3-й сменить интерфейс VCI,выбрал пастру

4-й выбрать устройство

5-й текущий интерфейс VCI

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования