Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Блок М73 Автэл закрытый


Рекомендуемые сообщения

Парни  .ЭБУ М73 Автэл 373DB04 опен бокс индеты читает , но считывать отказывается , пишет не правильный ключ. Что может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни  .ЭБУ М73 Автэл 373DB04 опен бокс индеты читает , но считывать отказывается , пишет не правильный ключ. Что может быть? 

 

Позвольте узнать версию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать версию ?

3.16.9 и 3.19 пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни  .ЭБУ М73 Автэл 373DB04 опен бокс индеты читает , но считывать отказывается , пишет не правильный ключ. Что может быть? 

А он что должен его читать-конечно же нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ответ на вопрос.

с какой начинает читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вот цитата "На данный момент не поддерживаются ЭБУ Автел M73 с идентификаторами, заканчивающимися на DB04, и имеющие подобные алгоритмы защиты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил уже , OPENBOX берет на ура , спс 

ekonstantin .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Авто ВАЗ 2114. блок м73 (прошивка А317DA03_ так определил сканматик2). предыдущий хозяин прошил где-то, чем-то, как-то и у машины жор как у моего патриота. Проблема была в провале, теперь стала жрать топливо. Клиент хочет поставить штатную прошивку А317DA03

Если я правильно понял, блок АВТЭЛ и  можно прошить этот блок на столе.Есть комерческая "OpenDiagFlasher 3.1.9.3" и адаптер от МастерКит.
Подключать на столе по схеме января 7.2 , а в проге выбрать "Mikas 11\M73A" или "J72 \M73I"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай микас11/М73А.   Но , даже если и неправильно выберешь, блоку ни чего не будет (не умрёт). , просто не установится связь....Опен диаг не валит блоки (у меня ни разу ).... А подключать только питание и К-линию...найди хелп от Опен бокса..., и по нему подключай help_openbox3193.zip

Изменено пользователем Ларёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай микас11/М73А.   Но , даже если и неправильно выберешь, блоку ни чего не будет (не умрёт). , просто не установится связь....Опен диаг не валит блоки (у меня ни разу ).... А подключать только питание и К-линию...найди хелп от Опен бокса..., и по нему подключай attachicon.gifhelp_openbox3193.zip

Блок прошил Боксом. OpenDiag так и не вышел на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни  .ЭБУ М73 Автэл 373DB04 опен бокс индеты читает , но считывать отказывается , пишет не правильный ключ. Что может быть? 

если иденты читает, то значит эбу в режиме диагностики и считывать прошивку из блока не будет.

Изменено пользователем Широков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если иденты читает, то значит эбу в режиме диагностики и считывать прошивку из блока не будет.

Что за бред. Просто другой версией прошил, также индеты читал , но только писался и читался. Он и шьется по подключению "диагностика". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если иденты читает, то значит эбу в режиме диагностики и считывать прошивку из блока не будет.

Автелы при переводе в бут режим валятся.

Блок прошил Боксом. OpenDiag так и не вышел на связь

Если версия windows 7 то и не выйдет на связь, опен диаг флешер заточен по хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если версия windows 7 то и не выйдет на связь, опен диаг флешер заточен по хп.

После таких утверждений придется снести свою винду7 , поскольку на ней спокойно работает опендиагвлешер  :emot64: Но я ее пользую тольк когда ключ на работе от оф опенбокса .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких утверждений придется снести свою винду7 , поскольку на ней спокойно работает опендиагвлешер  :emot64: Но я ее пользую тольк когда ключ на работе от оф опенбокса .

Виртуальную машину поставьте, либо вторую винду на жесткий диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ? Из-за того , что у меня на 7 нормально работает опендиагфлешер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автелы при переводе в бут режим валятся.

Если версия windows 7 то и не выйдет на связь, опен диаг флешер заточен по хп.

Работает все на семерке.В свойствах совместимость с XP поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования