Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

прошивки на Микас 12


pomin

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Товарищи,помогите с прошивкой на газель микас 12.3 м124152GJ294063 нужна евро 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите по микас 12 есть две стоковые прошивки UE2510-08  и другая UE4510-08 //контролёр 9815.3763004-16. есть на них тюненые прошивки .взаимозаменяемость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни выручайте нужна прошивка под данное эбу. Кат выбил. Что не будь по динамичней ну и расход по меньше.

Авто газель бизнес    

Screenshot_5.png

Изменено пользователем Jeka87_09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте дайте совет загрузчик скан мастер лицензия м12 опенбох лицензия  не могу прошить м12 т.е шеться но работает не коретно панель приборов ( тахометр бортовой комп.) не работает  ошибки р1602 ро606 ро685 сток был такой UE2614_12 9815.3763004 – 13  A275, E5, Газель Next Школьный, бенз., огр. 60 км./ч. сток сохранил епром нет обратно возвращаю сток такая же ерунда хотел поменять программу на UE2510_08 9815.3763004 – 16  A275 E5, бензин, Газель Next что делать? может дело в епроме как вернуть сток? может опенбох считал не правильно? зашивал и тем итем загрузчиком? что можно зашить? прикрепляю считанный сток может что не так. если уберете ограничение скорости вообще отлично можно  за денежку. газель частная не школьная.

20201002_205234 считаная.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

награда нашла героя. нех лезть в школьные автобусы для изменения спидлимита. специально для таких неадекватов спидлимит в базовом ПО и прописан, что бы не лезли кому не лень и не меняли его. сказки про то что авто продали и она давно не школьная детям своим расскажите. А те кто к примеру выкупал такое ТС знали на что шли. Я таких сказок наслушался, что и детки в школу опаздывают, и водители бедолаги устают. по мне так и на рейсовых автобусах табу трогать спидлимит.

На нормальных форумах в бан таких отправляют, что бы не пришлось потом самим на таких отвязанных автобусах оказаться.

Изменено пользователем Next_111
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Next_111 сказал:

награда нашла героя. нех лезть в школьные автобусы для изменения спидлимита. специально для таких неадекватов спидлимит в базовом ПО и прописан, что бы не лезли кому не лень и не меняли его. сказки про то что авто продали и она давно не школьная детям своим расскажите. А те кто к примеру выкупал такое ТС знали на что шли. Я таких сказок наслушался, что и детки в школу опаздывают, и водители бедолаги устают. по мне так и на рейсовых автобусах табу трогать спидлимит.

На нормальных форумах в бан таких отправляют, что бы не пришлось потом самим на таких отвязанных автобусах оказаться.

Здравствуйте я с вами спорить не буду на эту тему   раз не верите  значит это ваше право, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята всем привет просится на евро 2 и оптимизацию прошки газельваген с эвотеком 275 эбу 9867.3763 004-01, подцепил комбик через разьем эбу считал иденты прошка ue2011_08  кто что посоветует у кого прикупить ? 

при диагнозе висит еще пачка ошибок как обыно на микасах не совсем адекватных 

часть их них походу глюки но смущает по датчкиу фаз 

и так сейчас ошибки висят 

P0193- Датчик давления топливной магистрали - высокое напряжение 

P0343-Датчик положения впускного распредвала банк1 -высокое напряжение 

P0520-Датчик/ выключатель давления масла неисправность в цепи 

P0627-Реле топливного насоса- обрыв цепи 

P2068-Датчик "B" уровня топлива- высокое напряжение в цепи.

 

 

 

Изменено пользователем alexandr676
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alexandr676 сказал:

Ребята всем привет просится на евро 2 и оптимизацию прошки газельваген с эвотеком 275 эбу 9867.3763 004-01, подцепил комбик через разьем эбу считал иденты прошка ue2011_08  кто что посоветует у кого прикупить ? 

при диагнозе висит еще пачка ошибок как обыно на микасах не совсем адекватных 

часть их них походу глюки но смущает по датчкиу фаз 

и так сейчас ошибки висят 

P0193- Датчик давления топливной магистрали - высокое напряжение 

P0343-Датчик положения впускного распредвала банк1 -высокое напряжение 

P0520-Датчик/ выключатель давления масла неисправность в цепи 

P0627-Реле топливного насоса- обрыв цепи 

P2068-Датчик "B" уровня топлива- высокое напряжение в цепи.

 

 

 

с такими ошибками обычно водичка в блоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zamec сказал:

с такими ошибками обычно водичка в блоке

Все работает, это не глюкавые ошибки ? Я давно уже с микасами не работал, но помню по войнам с 7.1 микасам там все работает а пачка ошибок висит, прогеры софтов на заводе деятели еще те .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UE2011_08 9867.3763004 – 01  A275 E5, Газель Next, 4x2, битопливная, пропан.
 Подлежит обязательной замене по TSB 190007 на UE2014_11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, alexandr676 сказал:

Все работает, это не глюкавые ошибки ? Я давно уже с микасами не работал, но помню по войнам с 7.1 микасам там все работает а пачка ошибок висит, прогеры софтов на заводе деятели еще те .

Тоже ломаю голову над этим вопросом. И эти глюки, с хаотичными ошибками на м12, наблюдаются на софтах начиная с  UE02011_08 и далее. Ошибки вылетают только когда подключён сканер. Пользуюсь сканматиком. Может быть кто нибудь подскажет,  как это победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софт свежее попробывать записать! и задать разрабочику см2! в редакторе ошибки потереть? смотря что отетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, antonpupatch сказал:

в редакторе ошибки потереть?

Какие ошибки в редакторе потереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, antonpupatch сказал:

софт свежее попробывать записать! и задать разрабочику см2! в редакторе ошибки потереть? смотря что отетят

Тут блин дышать на него страшно, не говоря уж другие версии софта писать, хотя комбик оф и 12 модуль есть, а еще эта шляпа скандоком для диагнозы  в разделе газ не видится, только по общему протоколу обд диагностируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, klevachenko сказал:

Тоже ломаю голову над этим вопросом. И эти глюки, с хаотичными ошибками на м12, наблюдаются на софтах начиная с  UE02011_08 и далее. Ошибки вылетают только когда подключён сканер. Пользуюсь сканматиком. Может быть кто нибудь подскажет,  как это победить.

Вот и я хз, больше всего беспокоит ошибка по датчику фаз, так как деятели какие то лазили в мотор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alexandr676 сказал:

Тут блин дышать на него страшно, не говоря уж другие версии софта писать, хотя комбик оф и 12 модуль есть

Пиши на столе и не бойся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята есть еще один главный вопрос, а сколько денег кто берет за прошивку газельвагенов на 12 микасах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования