Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ЭБУ Peugeot 206


langort

Рекомендуемые сообщения

День добрый, привезли Пыжика 206, г.в. 2009, KFW, 1,4 8 кл. из кузовного цеха. Удар был в правую сторону мозги пострадали и были выброшены(!). Autodata рассказывает, что на этой машинке ставились Sagem 2000 PM1. Есть Sagem 2000 RPM, разъёмы не подходят. Со слов владельца машина иранской сборки, не могли туда Bosh или ММ поставить?

Насколько я помню распиновка у всех S2000 одинаковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF32BKFWA72797480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

194222 > 1943PE Был Валио и будет Валио

Изменено пользователем Igor_subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о... Где же он будет их искать, и что я буду с ними делать... У них структура и принцип отвязки хоть похожи на Sagem или BOSСH? Новыми смогу сделать по тому же принципу? Просто раньше с ними никогда не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, возможна ли замена на S2000 вместе с разъёмами? Отличаются ли датчики и удасться ли привязать такой ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, возможна ли замена на S2000 вместе с разъёмами? Отличаются ли датчики и удасться ли привязать такой ЭБУ?

 

Вместе с моторным жгутом проводов. А зачем что-то городить? Неужели на 206-у нигде нету моторника на разборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вернулась таки эта машинка. Просит поставить S2000. Валео только в Москве от 500 долларов. Вопросы следующие - можно ли вместо S2000PM1 воткнуть S2000-1. И если у кого есть - поделитесь, пожалуйста распиновкой ЭБУ Валео - разъёмы переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл S2000-28 с моторным жгутом. завтра буду женить с машиной.

Изменено пользователем langort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело их поженить.Во первых жгут от S2000-28 предполагает расположение компа около аккумулятора ,а J34AAE стоит у фары правой.Во вторых проблемы с дроссельной заслонкой,которая у valeo c электроприводом, а у S2000 с тросовым.Ищи лучше родной,не думаю ,что это проблема,они давно ставятся на Берлинго ,партнеры.По крайней мере в Москве не дефицит.А S2000-28 оставь до лучших времен,поставишь вместо S2000-2B,который найти гораздо труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти мозги стояли на 307 пыже, судя по автодате дроссель тоже электронный, а весь жгут мне не нужен, только разъёмы перебросить... Мне бы распиновкой на валео кто помог... Не найду нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю ,что говорит автодата,ты посмотри на разъемы в районе дросселя и сам увидишь.S 2000-28 имеет выход на мотор ХХ,(4пин),ДПДЗ(3пин),а у родного жгута 6пин на дроссель.Разъема 48 пин ,который у тебя черный а у на мозг S2000 нужен коричневый на моторном жгуте тоже нет(он идет с основного жгута машины).Стоимость родного блока в Москве 6-7 т.р.,пусть клиент не рассказывает сказки.Если надо помогу,с привязкой тоже помогу.Ты сейчас нагородишь такой колхоз,что потом всю жизнь эту машину будешь ремонтировать бесплатно под предлогом что залез везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже посмотрел... TU3JP- регулятор хх... TU5JP - электронный дроссель... Свадьба отменяется...

Сможешь после предоплаты передать автобусом или поездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то уехал Пыж.

Radi огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Приветствую 207 пыж вин VF3WCKFVC33952781 ищу блок управления J34P с электронным дросселем стоит ветикально рядом с акб .средний разьем сгнили выводы машина заводится но пищат датчики давления масла и висят ошибки по работе дросселя ,абсорбера и другие

Нужна помощь в приобретении и привязке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования