Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите с прошивкой


Tolikus

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с прошивкой на январь 7.2!

Машина калина! Железо, Нуждин 11.8, пиленная башка, облегчённые клопы, 56 дрочель!

Может у кого есть прошивка поде него! Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю зачем этот геморой? за те деньги что уже вложены, можно купить какого нибудь японца 80 лохматых годов, он в поношенном состоянии ваш "конструктор" порвёт на первых метрах старта...считаю всё это ананизмом.... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится: каждому своё!

Ну вот опять протянутая рука и не читанные правила , Я7.2 так онлайн и будет за денежку щастье. Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Каждое железо дрочится под себя.

Изменено пользователем geshanam631
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю зачем этот геморой? за те деньги что уже вложены, можно купить какого нибудь японца 80 лохматых годов, он в поношенном состоянии ваш "конструктор" порвёт на первых метрах старта...считаю всё это ананизмом.... имхо

я за 20 лет работы автоэлектриком столько насмотрелся и навидался изнасилований над русским автопромом,особенно когда пошли инжекторные,что меня не за какие коврижки не заставишь приобрести тазик(если только на халяву :emot64: ,чтоб перепродать),хотя я и живу в России,но я сторонник немцев,даже старых.При тех-же самых вложениях,они послужат верой и правдой на много большие годы,про комфорт и шумку вообще лучше не говорить,мой старенький пассат по сравнению с ноу хау автоваза уступает только в ходовой,(Волгоградские дороги убьют любую технику),нету времени перебрать,но все-таки уже 7 лет прошло как я его собрал из курятника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю зачем этот геморой? за те деньги что уже вложены, можно купить какого нибудь японца 80 лохматых годов, он в поношенном состоянии ваш "конструктор" порвёт на первых метрах старта...считаю всё это ананизмом.... имхо

У самого сын и зять - задолбали (опустиь, зарядить), а потом по улице едут, как по минному полю, а за ДВС слов нет. А лавэ, как горная река - смысл ? Понты !!! :post-4:

Изменено пользователем geshanam631
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно понял смысл автоваза, авто "даёт мало", а когда ещё и болеть начинает вообще тоска. Тут вы вкладываете немного денег, возвращаетесь на уровень "даёт мало" и просто становитесь счастливым человеком))))У меня было такое когда нужно было заменить передний подшипник ступицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыватель темы пропал, он наверное понял (я так думаю ), что под каждый набор железа, надо крутить свою прошку. Тут стока нет. :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыватель темы пропал, он наверное понял (я так думаю ), что под каждый набор железа, надо крутить свою прошку. Тут стока нет. :18_1_35:

Да хрен его знает , чего он там понял , это не особо важно потому как нужно меньше думать а больше соображать , таких куибиных у нас дохера , только есть ньюанс , настроят египедских пирамид а потом "ОЙ БЛЯ А КАК ЖЕ ЕТУ ХЕРНЮ РАБОТАТЬ ЗАСТАВИТЬ" , еще и адекватно , наример - подавай им точную топливоподачу по дросселю без ДК и ДМРВ и что бы 6л на сто и тп,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен его знает , чего он там понял , это не особо важно потому как нужно меньше думать а больше соображать , таких куибиных у нас дохера , только есть ньюанс , настроят египедских пирамид а потом "ОЙ БЛЯ А КАК ЖЕ ЕТУ ХЕРНЮ РАБОТАТЬ ЗАСТАВИТЬ" , еще и адекватно , наример - подавай им точную топливоподачу по дросселю без ДК и ДМРВ и что бы 6л на сто и тп,

 

Да пускай я трижди кулибин, но я свою машину делаю сам, СТО я не признаю!

И пускай я встану 3-4-10 раз на грабли, но на 11 раз я сделаю так как надо, а не буду как основная масса людей тулить на СТО, выкидывать бабло и потом переживать поставили мне новую запчасть или старую подшаманили!

Так что мне абсолютно всё-равно за кого вы меня считаете!

И машинку я настроил сам и всё едет даже очень и очень не плохо!

 

Открыватель темы пропал, он наверное понял (я так думаю ), что под каждый набор железа, надо крутить свою прошку. Тут стока нет. :18_1_35:

Я тут! Просто я работаю проводником и на неделю уезжаю в поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай я трижди кулибин, но я свою машину делаю сам, СТО я не признаю!

И пускай я встану 3-4-10 раз на грабли, но на 11 раз я сделаю так как надо, а не буду как основная масса людей тулить на СТО, выкидывать бабло и потом переживать поставили мне новую запчасть или старую подшаманили!

Так что мне абсолютно всё-равно за кого вы меня считаете!

И машинку я настроил сам и всё едет даже очень и очень не плохо!

 

 

Я тут! Просто я работаю проводником и на неделю уезжаю в поездки!

вот это я понимаю мужчина! всё правильно сделал и написал правильно! когда обновишь машину на VAG или хотя бы гранду тоже чини 3-4-10 раз сам к нам на 11раз не приезжай,не выкидывай бабло, копи сразу на другой автомобиль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования